ПДД, вождение

у меня есть автомобиль, но из-за своей неуверенности он стоит в гараже... как побороть страх...

Попробуй разобраться в своем страхе, понять причину, спроси себя почему? Думаю, что у тебя все получется. Для начала подружись с автомобилем, не завди, просто посиди в нем, разберись в кнопочках, настрой зеркала, постарайся привязаться. Делай маленькие шаги и все получится
Peter Palberg
Лучший ответ
поехали вместе кататься! я тоже неуверен. люблю паниковать! достаточно не плохой штурманнн
Егор Бородай
Сесть и поехать ...других вариантов нет
Михаил Данилов
Может стоит с инструктором ещё позаниматься на учебном автомобиле, а может достаточно посадить опытного водителя на пассажирское место - пусть ситуацию на дороге комментирует. Страшно должно быть в маршрутки садиться и не пойми кому доверять своё здоровье и жизнь. Вообще, все через этот страх проходят и чем больше он будет стоять, тем тяжелее тебе будет решиться сесть за руль. Не упускай момент!
что ж ваш авто такой неуверенный в себе? сдайте его на утилизацию тогда и купите уверенного в себе немца, к примеру
Кто не уверен? Автомобиль?
Дождись лета и потихонечку, желательно с "инструктором", выбирайся из гаража. СТОЯ В ГАРАЖЕ НИКОГДА УВЕРЕННОСТЬ НЕ ПОЙМАЕШЬ!! ! Не ты первая: все через этот страх прошли
Muhammad Mansurzoda
Ночью сьездий пока мало машин. Я так сделала когда страшно было. или утром рано.
Выгоняйте и ездите. Другого не дано. Сидя на диване уверенности в вас точно не прибавится.
подари его мне! у меня нет страха. покатаю!
Маляр Владимир
кроме вас этот страх ни кто не поборет,
зовите знакомого, выгоняйте с гаража ваше авто и вперед, потихонечку, на не загруженных дорогах, со скоростью удобной вам не обращая внимания на сигналы тех кто торопится
попроси знакомого парня, чтобы покататься где то на площадке. в рамке, по габаритам.. .
не уверен-не обгоняй
Анюта Рубис
Ты ведь как то училась на права, ездила же, сдала. А щас вдруг страх появился?? 7??

А вообще если ты не уверена и у тебя страх лучше продай её и ходи пешком, аварии как раз случаются из за таких водителей.
Nastusha Voronova
у МЕНЯ ТО ЖЕ БЫЛ СТРАХ ОСОБЕННО на перекрестках. Я сначала ездила там где меньше машин и конечно же не в час пики не в гололед. Ехайте медленно. обдумывайте ситуацию и не обращайте внимание на тех кто вам пипикает или крутит пальцем у виска. Я настроила себя так. Кому надо пусть обгоняют. я им не мешала и меня не в коей мере это не задевало. Не бойтесь. пересильте себя. У вас все получится
авто то в чём не уверено
Первый раз слышу про неуверенные автомобили.
Nariman Selyametov
найми женщину-водителя... прокатись с ней, только нормальную, не такую которая сама боится машин)))) )
вот найми ее и покатайтесь по городу с ней тогда и уверенность появится и она тебе объяснит что да как надо делать на дороге))))))
Попробуйте поездить на короткие расстояния - в магазин соседний, к примеру. Потом чуть подальше. И по нарастающей. Главное - ездить. И чем чаще, тем лучше. Уверенность придёт сама. Попробуйте - сами убедитесь!
мы все через это прошли, набирайся смелости и побори страх и все будет ок, удачи
Anya Kochegarova
надо ездить рано утром когда людей нет а потом когда страх пройдет можно ездить хоть когда=)))
отдать его мне))))
Ludmila Prokhortseva