ПДД, вождение

Как побороть страх водить автомобиль в городе?

Ездить ночью, проезжать маршруту несколько раз. Надо стараться ездить каждый день, проезжать "страшные, незнакомые" маршруты по несколько раз и добиться получать от вождения не страх и головную боль, а удовольствие))) Удачи вам)
Too Sayt
Лучший ответ
Нанять шофера
Сергей Калинин
Правый ряд и вторая скорость. И плевать на всех "гудунов".
Виктор Киселёв
я поборол его практикой ездил осторожно по городу - проблема в том что я живу в маленьком городке а в областной центр езжу редко, но постепенно привык главное разобраться когда и в какой ряд вставать и из какого ряда поворачивать
)#
))))))))))) #_#_# =)
ахахахахаха))))))))))))) Это не всем дано))))))))))))))))))))
Belobrbisik @
Больше практики вождения!! ! Катайтесь возле дома в местах где мало машин, или ночью. Удачи.
год поездить на метро.
Ездить каждый день. Помню, начинала ездить сначала по одному маршруту: из дома до работы. На этом маршруте прекрасно привыкла к машине и стала выезжать дальше. У нас город небольшой (по сравнению с Москвой) , 500 тыщ населения, дороги в основном узкие, всё время то тут, то там вводят односторонне движение. Новичкам сложновато с ходу разобраться.
принять фенозипама
Ира Щербакова
ездить, страшно будет первую неделю, потом привыкнешь.. .
Это я привожу пример для Москвы, в остальных городах проще и ещё быстрее.
Чем больше катаешь - тем лучше!
закрыть глаза и кричать громче
Не бдеть, начни с ночи, выходных и все норма будет. И не гони...
Мария Попова
Оформить страховку на все случаи жизни!
чаще ездить и норм будет
Эдик Дубровин
ездить на маршрутке
С 2х сторон повесить знак чайника, и сначала выезжать по выходным когда машин мало, весной как раз все в сады начинают ездить.
Я так и начинала, а когда маршрут знала свой основной, так по нему и ездила, новые дороги постепенно узнавала, когда более уверенной стала. Ни в коем случае не надо с собой никого брать, только на нервы будет действовать
Dmitri Aleksandrov
ВОДИТЬ В ТОЛЬКО В городе) наити ритм кураж даже)
Юля Ts
грамм 150 и вперед
По зеркалам смотреть, по дороге не велять как пьяный а держаться к своей полосе, соблудать дистанцию, включать во время поворотники.
начинай с кем нить ездить.
в компании легче.
а потом и страх пропадет..
скажу по своему опиту нечего тут страшного нету просто надо ездить по городу а не боятся его и знать светофор и разметку и поначалу неспишить пусть там тибе сигналят матюкаются необрощай внимание потом привикниш будиш сам гонять и говорить на других как он тихо едит довай бистрей удачи!!!!
Д*
Дина ****