ПДД, вождение

как побороть страх водить? то есть, я знаю все в теорие, но за рулем просто не понимаю, что происходит. даже 30 км/ч - о

Ilyas Azamatovich
Только практика, желательно одной, все бояться, это нормально, дети ходить тоже долго учаться. и в один прекрасный момент ты полностью сольешся с машиной.
Канат К
Лучший ответ
Лучше сидеть дома и не выезжать на дорогу, чтобы не узнать о себе много нового
Sl@v@ S
значит, и не надо пока быстрее. Само придёт. Не надо себя насиловать. Если не пройдёт, тогда вывод....
Дорогуша, лучше не надо! Это не твое, и лишние жертвы не нужны!
....Пробки 10 баллов, лучше ехать на метро...
Юрий Кириленко
Многим дано, а некоторым нет.
Стас Сизиков
Страх - это от непонимания и неизвестности! чем больше ездишь - тем меньше страха! Это как в паращютном спорте: если с первого раза не получилось - это не для Вас!
Ирина Шульга
ездий на такси, секономишь и деньги и нервы.
Будь смелей и уверенней и применяй свои знания на практике.
Дева, я сам боюсь водить.. . очень боюсь +)))
по этому не вожу)) )

а больше всего я боюсь за инструктора и пассажира, когда те были вместе со мной, когда мы по городу на камазе ехали под 90 км/ч )))) а еще мне страшно за всех тех, кто были потом сзади нас))) ) наверное, у меня одного такие нервы, что я даже не испугался, а вот.. . инструктор, паря, и все остальные.... обделались и по маленькой, и по большой, когда я резко тормознул =)
Купить руль для компьютера, поставить симулятор. Привыкнуть не отвлекаться. Помогает...
Главное это спокойствие, но не переборщить, а то уснуть можно) )
я благодаря отцу ездить умею с 12 лет, доверяет машину часто.. . дак я с 16 лет по городу аккуратно ездил, без прав...))) )
и сразу понял, главное не боятся, отец сказал мол прыжок с паращютом хорошая вещь от страха, потому как прыжок по сравнению с вождением огого!
прыгнул.... после прыжка еще проще стало, вот так с 17ти уже уверенно ездил) ) так что тут не то что кому дано, а кому не дано, все в ваших руках, катайтесь на полигонах, взлетных полосах старых заброшенных, просите друзей симулировать какие либо ситуации, тренируйтесь, это все поможет))
Где-то вне города и движения. Поездить, поразворачиваться, короче, почувствовать машину в спокойной обстановке. И всё будет О. К.
Юлия Сокова
нуну раслабицца но не терять внимания и не бояцца каждого столба!
Только практика. А боязнь только от неуверенного управления авто.
Alex Dudorov
у всех так было. больше езди и страх сменит уверенность.
Almas Hasenov