ПДД, вождение

Реально, а как побороть страх водить авто?

Не нужно этого делать, вообще не нужно садиться за руль если боишься ..ангел хранитель уже работает
Алла Чинкова
Лучший ответ
Страх побороть нельзя.
Или можно с помощью 2-ух стаканов водки. И будет как в поговорке "Пьяному море по колено".
Так что вы должны выяснить причину страха. Что именно пугает вас, когда вы за рулём? Когда вы это выясните, то пытайтесь уменьшить влияние этого фактора.
Пример: Вас пугает большое количество автомобилей вокруг. Значит начинайте набираться опыта ночью или в поле.
Cehun Quliyev
Ерболат Амиров а можно в поле ночью?
начать ездить по проселку например, где кроме ям нет ни кого
сто грамм перед каждым стартом
Это практически невозможно, лучший вариант -вообще никогда не садиться за руль
страх надо переключить через свое внимание)))) следить надо за расслабленностью кистей рук ))состояние одновременное___расслабление мышц рук на руле и предвидение ситуации на дороге))
Виталя Мананков плюс к этому __воображение в голове __удачных решений при любой ситуации))
побольше практики на полигоне и по городу, когда пробок нет
Если после 3-4 вождения не пройдет, то лучше и не начинать. Когда садишься за руль, то понимаешь, все под контролем, если такой уверенности нет, то это печалька
Не надо этого делать. Тем более если страх
Не нужно садиться за руль если боишься, дабы не наводить страх на других водителей.
Саня Джурилюк енто точно братух смотря как щась их учать это жопа
Это железо бояться его не надо!
нужен человек который будет тебе говорить что делать, через раза 2 боятся уже не будешь.

P.S. незнаю когда я на мотоцикле учился мне помогло