ПДД, вождение
смогули я научиться ездить, если сильно этого боюсь?
нет! я думаю толька уверенная девушка может управлят машину! если не уверенная и боишься нестоит рисковать! береги себя и машину))
Можешь если не будешь боятся, а опыть придет
Начинать в любом случае стоит с инструктором, которого надо ещё найти. Всегда будут такие, которые сами учить не могут, но виновата будешь ты, и найдутся такие, что медведя водить научат. Как с инструктором повезёт, так и водить будешь, а боятся в начале все и это хорошо, хуже когда у человека напрочь отсутствует чувство страха и на первом же выезде в город он разгоняется до 100 кмч, не чувствуя опасности и не определяя критическую для себя и управления скорость.
А чего бояться? это не страшно это весело :) ничего осбо сложного там нет. Конечно научишься
современем страх уйдёт
сможете. Немного терпения...
Да. Это дело привычки в общем-то) ) Страх пройдёт со временем.
Научишься, если сама этого хочешь. А рядом я бы посоветовала какого-нибудь опытного человека, который бы подсказал если что
Хорошо, что боишся!! ! Глаза на лбу будут и меньше шансов попасть в ДТП!! ! Как бы то нибыло странно, но тилкиииии в правом ряду едующие 40км\ч попадают в дтп реже хоть и всех бесят!!!! Ну а если серьёзно, то минут 40 практики с инструктором и страх должен пропасть также как когда-то было в случае с велосипедом )))))
нет лучше и не пробуйте и так таких хватает на дороге!!!!
легко, главное не переставать бояться;)
не ссы ни кого всё получится
Сначала победить страх-потом ездить. Наоборот вряд-ли получится)))
сможешь просто верь в себя
все бояться, а потом со страхом вместе начинаешь колесить дом -работа, работа-сад, сад-поликлиника и т. д.... и страх куда-то девается; опыт -дело наживное