Авто можно поставить на учет в отделениях ГИБДД только в пределах региона своей регистрации. Если Ваше место жительства и место прописки в одном регионе, то можете. Если нет, то только при наличии временной регистрации на временный учет.
"II. Порядок регистрации транспортных средств
24. Транспортные средства регистрируются за физическими лицами по адресу, указанному в паспортах гражданина Российской Федерации или в свидетельствах о регистрации по месту жительства собственников, выдаваемых органами регистрационного учета.
Регистрация транспортных средств за физическими лицами, не имеющими регистрации по месту жительства, производится по адресу, указанному в свидетельствах о регистрации по месту пребывания собственников, выдаваемых органами регистрационного учета.
Проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств, принадлежащих физическим лицам, организовывается в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции.
"
ПДД, вождение
могу ли я получить ГОС номера на а/м по месту жительства а не по месту прописки?
в Калининграде можно получить в любом МРЭО.. как в государственном, так и в коммерческом!
нет, ТОЛЬКО ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ
в пределах своего региона в ОБЛ ГАИ
я живу в одном городе. а машина стоит на учёте в другом. но я в своём регионе это делал. как в других регионах- не знаю.
машина регистрируется только по месту прописки влдельца
да, можешь
я прописана в одном городе, а а/м ставила на учёт и получала номера в другом. проблем не было
По-моему только по месту прописки!
Вроде можно и тех. осмотр тоже.
Без сомнений, если хорошо заплатить!
Подскажите пожалуйста!!!
Я прописан в Ростовской области, если я куплю машину в Москве смогу ли я её поставить на ростовский учёт в Москве без московской прописки????
Если ты живёшь в этом же регионе то можешь, единая база ГИББД уже работает давно.