ПДД, вождение

Срочно!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Я хочу дать поводить машину ребенку 13 лет. На какой нибудь площадке или стоянке изолированной от потока. Если увидит гаишник то какое наказание предусматривается? помогите это срочно!
Bekzat Kulanbekov
Изолирована или нет - не имеет значения. Такие площадки гайцы знают, и присматривают за ними. Когда муж меня учил водить (после автошколы натаскивал) - была такая ситуация, подкатывали гайцы документы проверить, только у меня В/У уже было. Так что отвалили не солоно хлебавши.)) )
Покопайтесь в памяти, наверняка вспомните какую-нибудь позабытую-позаброшенную бетонку за городом. Вот летом туда и дуйте с мальцом. И ему будет, где разгуляться, и машин мало, и гайцов на 100 верст в округе нет.)))
Максим Ященко
Лучший ответ
А как он попадет туда? Если увидит, то штраф выпишут.
Akin Tuncel
Дорог нынче много, выбирай на вкус, и в лесу, и на даче, ну вы меня поняли...
Жанна Антонова
вам штраф за передачу управления ТС не имеющему требуемого ВУ. ребенку может быть пометка в ГИБДД, что может повредить в получении ВУ по достижении 18 лет
Кёя Отори
тебе штраф 2500 + за него руб .300 вроде
Рассказывали случай: пришел 18-летний парень получать права, и оказалось, что он уже 2 раза лишён прав...
На специально оборудованном полигоне не только можно, но и нужно учиться. В любомгороде есть такие спец площадки. Вот там и катайтесь. В любом другом месте (ну, кроме чистого поля, чревато.
Рассказывали случай: пришел 18-летний парень получать права, и оказалось, что он уже 2 раза лишён прав.. .

Да, был такой случай! И оба раза за пьянку за рулем..
Zulya Ismayilova