ПДД, вождение
СРОЧНО!! ! Машину зацепила во дворе. Помогите кто знает.
Буквально сейчас. Сдавала назад и передом немного задела. У той машины на двери небольшие царапины, сигналка не врубилась.. . Пока отъехала и встала с боку дома. Что делать?? ? Как лучше быть?... Обратно вернуться и вызвать ГАИ? Что будет если не возвращаться? Или оставить телефон на той машине.. . Как поступить - опытные водители подскажите (((( Вожу только неделю. Сижу как не своя ((((
Вернитесь и вызовите ГАИ. Вам ничего страшного не сделают. Оформят аварию и выпишут штраф 100 руб. За ремонт платить вы не будете, если у вас есть ОСАГО. За вас заплатит ваша страховая кампания. Телефон оставлять нельзя и покидать место ДТП тоже. Вас могут найти банально по записям видеокамер, или соседка видела или еще что. А тогда это будет лишение прав.
я бы оставил телефон.
Делай как закон требует и не слушай никого!
Или оставить телефон на той машине..
А что Руслан это девушка? вау..
Если телефон дорогой, то оставляй..
Затирай царапины на своем авто и не вздумай вызывать гайцев, а то лишат прав. Сделай так, успокойся и будь осмотрительней в следующий раз.
Лучше идите и ищите владельца и решайте что делать дальше по страховке и Т. Д. . Потому как если кто -то видел это из окна например, или сидел рядом на лавочке и записал, либо запомнил Ваш номер, то у Вас будут неприятности так как по сути Вы оставили место ДТП .А парковаться надо уметь, не умеете не паркуйтесь задом, либо повнимательнее в следующий раз. Я вот лично не люблю задом парковаться, только параллельно тратуару .
Значит так Руслана! Возьми тряпку с духами, одеколоном, водкой, ацетоном, туалетной водой - ну короче ты поняла и если на твоей машине остались следы краски от той машины то быстро и тихо вытри свою машину от чужой краски и если возможно чужую от своей. А то если хочешь быть правильной то скорее всего хозяин с тебя сдерёт за все царапины за последние 10 лет, потому что подумает что ты честная лохушка. И ИДИ СЕБЕ СПОКОЙНО СПАТЬ. А в следующий раз старайся быть аккуратнее при вождении и не ведись на советы про честность и закон. Это тебе не Австралия а Рассея матушка - хто успел, тот и съел!
Если не было рядом не кого отехать подальше, места следов затереть на своём авто. Если кто то видел и сообщил хозяину то лишение прав так как скрылась с места дтп. Или вызвать самой ГИБДД, составят акт дтп и страховая твоя покроет потерпевшему расходы на ремонт. Ты остаёшься с правами и деньгами. Потом поменяешь страховую чтоб в следующем году страховку дороже не платить
жми на тапок и домой :)
если кто то видел. то считай прав лишат . скрылись с места ДТП, лучше вернутся и вызвать ГАИ. либо дождаться хозяина. и договориться по любовно...
У нас ночью во двор подъехала машина, включила фары, скрутил парень колеса и смылся. А как вы парковались ночью-разве кто-то мог увидеть? Тем более- сигнализации нет. Считайте, что вам повезло.
Воу есле не спалили то молчи, нихера не знаеш
Презервативы лучше использовать с усиками, так как дают большее удовольствие . Используйте смазку Сико. Для лучшего эффекта можете прийти с подругой или купить эротический костюм медсестры . Еще хорошо было бы выучить пару поз из камасутры
позвоните страховому комиссару и в гаи.
Сидеть смирно. Если вас вычислят - корчить из себя блондинку - мол стукнуло что то, я не придала значения.
Похожие вопросы
- Зацепил чужую машину в соседнем дворе
- Вы пропускаете машину, выезжающую из двора, если видите, что водитель реально не видит из-за припаркованных машин?
- Если две машины столкнулись во дворе (задами) и никаких видимых повреждений нет, при этом даже царапин нет
- А вы когда случайно чужую машину зацепите, сразу СМАТЫВАЕТЕСЬ ИЛИ ЖДЁТЕ ПОКА ЛЮЛЕЙ ДАДУТ?
- Сидел в машине в своем дворе, пил пиво с друзьями, я сидел за рулем, двигатель заглушен, ключей в зажигании не было!
- Пдд, могут ли забрать машину на штраф стоянку! Помогите, пожалуйста!
- Срочно нужен совет!Для тех кто точно знает см.
- Давно вожу машину, но до сих пор не знаю как срабатывает система ABS
- Помогите кто знает разобраться с ПДД для скутера! С какого возраста можно и какие документы нужны с собой?
- Зацепил брошенную машину во дворе и уехал. Что будет?