ПДД, вождение

сколько раз,могут лишать за пьянку?

по мере истечения предыдущего лишения - каждый следующий раз.
До этого срока - только 15 суток.
3 материала подряд - НД, учет, далее срок учета, далее при устойчивом состоянии на милость учетчика снятие с учета и здравствуйте права.

по учету я не совсем точно знаю, но знаю, что учетным "водилам" права не отдают до последнего.

Во- 29. а) См. 12.1. 29. б) После специального противоалкогольного лечения с хорошими результатами при отсутствии деградации личности и сомато неврологических расстройств у больных хроническим алкоголизмом вопрос об их допуске решается индивидуально медицинской комиссией наркологического учреждения, имеющего в своем составе организационно методический консультативный отдел, при предоставлении больным хроническим алкоголизмом положительной характеристики - ходатайства с места работы и информации о его поведении по месту жительства из органов внутренних дел. Больные наркоманиями и токсикоманиями допускаются в аналогичном порядке, но при наличии у них стойкой ремиссии не менее трех лет.
Ирина Григорьева умён! как всегда))) привет Лё
Постоянно.
Маришка Родионова о ! смена автарки однако :) ...привет...
Смотря чего лишать будут)) ) Приветик, Светик!!!)))
Ирина Григорьева приветик! докатались((((
в телевизоре показывали, что их на 15 суток всего-навсего сажают, а потом опять рулят
Elena Maslennikova
не балуй :)!
Да вон сколько случаев - лишили прав за пьянку, а эти уроды без прав за руль и опять-таки в пьяном виде. Линчевать нахрен таких козлов!
Каждый раз, как поймают.
Igor Koval'
По закону-не больше одного раза за три года!
в 1996 за год меня лишали 12 раз в нынешнее время проще расчитываюсь безналом очень удобно все это смешно вот эти борцы за трезвый образ жизни за рулем это и есть самое мерзкое тяв. тяв из за угла за баб ч0рт с ним но когда мужик начинает пи... ть бабскими словами это чмо катайся на здоровье не беспредель тока не трезвый не бухой
Юра Черданцев
пока будут ловить, а я честно говоря вообще сажал бы на пару лет, чтоб башкой думали, прежде чем давить людей и беспределить на дорогах. Морали читать глупо, но просто представьте на миг, что Вы будучи пьяным собьете чьего-то ребенка, а еще лучше беременную женщину. если окажется мало - представьте, что такой же, как Вы собьет Вашего ребенка.
потом подумайте - а стоит ли пить перед посадкой за руль, ведь координация и реакция реально ухудшаются.

Хотите сделать мир лучше - начните с себя.
Ирина Григорьева а чё с разу Я то!?
Один раз и навсегда.
San Andreas
Не садись за руль бухой, такси и дешевле и безопасней для тебя и окружающих.
Хорош жрать перед ездой зарулем. Страшно же ездить то . Вот, как не страшно кого нибудь угробить?
Вячеслав А
Люда Коржовская страшно? ходите пешком
Ирина Григорьева да мы с Тарабукиным напару квасим ,а потом по МКАДу в салочки играем))) ОН вода!!!
пока конец света не произойдет..