ПДД, вождение
интересно вот люди в гаи идут работать лишь для того чтобы их прав не лишали за пьянку
Чтобы опъянет сначала зарабатывают.
а им за пьянку ещё больше попадает-их кроме прав увольняют ещё.
многие идут после армии сразу. это удобно и престижно для молодого человека.
Да это самое последнее из-за чего. У них покрупнее интересы имеюцца )))))))
Да ну что вы что вы, конечно чтобы блюсти порядок
Работа не пыльная, за день наштрафовать можно больше, чем за месяц заработать, езди как хочешь...
Если умны такой- поработай узнаешь. А еще не звони если грабить жену будут или барсеточники достанут- разбирайся сам- умник.
Бабло загребать... Есть один знакомый. Домик 2хэтажный построил, мерс прикупил...
разные есть, но в большинстве своём одни презики использованные, а то что выпимши сами ездят, это факт.
внешний вид и поведение на дороге индентично фашистскому, показанному в белорусьфильме.
идут туда потому что работа очень хорошо оплачивается!
ну отчего ж?? ? Не только! ! Для того чтобы ездить нарушая, вырастить огрооооомный живот, глумиться над нарушившими, поднять собственную самооценку, и пр. . )))))))))
Мила Аникина
Лариса, не везло тебе на них- а мне вот помогали гандонов много- но и хороших ребят достаточно- зачем хаять всех, ты ж не БЛОНДИНКА )))))
Обогащаться.
нет, для того, чтобы штрафовать и зарабатывать на этом
Знаете, а когда меня машина сбила на мото, гаишники мне помогли, когда мне скут на стоянке тачка разбила (пока меня на месте не было) мне достаточно было сказать первую букву и цифры номера машины, и мне выплатили ущёрб!
По этому когда они нужны они всегда - молодцы, а когда нас штрафуют - гады)
Значит просто не попадали в ДТП) Когда дело вам на руку! ) И слава богу что не попадали)