ПДД, вождение
Что вас раздражает больше,ГАИ или наглецы на крутых авто с купленными правами,которые даже повороты никогда не включают.
Наглецы, которые даже на "зебре" не притормаживают, и на красный свет прут, как на зеленый!
беспечные щеглы за рулем... убитые в хлам машины - фары толком не горят, резина летнее г... разного рисунка, печка не работает - стекла в инее, дырочку прошкрябал и ползет, для всех опасен.. . девушки, медленно и неловко маневрирующие.. . просто тормозные на дороге, ладно еще, если по сотке говорит, а то вообще непонятно, чего ползет как черепаха посредине двух полос... снисхождения заслуживают с буквой У и пожилые, у них и реакция уже (или еще) не та...
Толян Поняев
На счет буквы У,себя вспомни.
Мажоры больше раздражают. В последнее время чаще не на крутых авто, а сопляки на старых вазовских шестёрках, которые подарили им отцы (пускай сынок сначала на такой поучится). Эти даже хуже инфантильных барышень за рулём. Отличительная черта-глухая тонировка по кругу и "музыка"дороже самого авто. Каждый второй ас по дрифтингу и кольцевым гонкам (хотя правам 2 года)...
добавлю... огромное кол-во машин на дорогах
Nik Lifanovsky
начни с себя - освободи место другим ;)
наглость не зависит от крутизны автомобиля.
Неадекваты есть везде.
Больше раздражают, безусловно, вторые. Но к первым тоже есть претензии. Практически не заметна их основная работа. Складывается впечатление, что их основная задача - с кряканьем и мигающими огоньками сопровождать тела "слуг народа" и путем ручного переключения светофоров обеспечивать беззапиночный провоз этих тел.
Меня больше раздражают наглецы на разбитых шестерках, кот поворотник не включают, резину не меняют, не могут себе позволить новый глушитель и т. д.
К счастью я не подвержен road rage.
люди кто поворотниками не пользуваица делюца на категории - с купленными правами и не имеющии никакова представления зачем ваще нужны эти рычажки и лампочки, - товарищи на старых авто у которых эта функция просто из-за древности машинки паламалась а пачинка это ни к чему))) , - ну и товарищи на купленных кредитных афто ну в очень дешевой комплектации в которую лампачки не входють хи хи хи .
Гаи всётаки круче всех .Издиют также.
Пьяные гаишники на угнанных джипах которые еще и поворотники не включают))
Конечно, наглецы. Гаишники, как правило, выполняют свою работу
меня всё больше больше Я сам раздражаю
И те и другие
Меня иногда раздражает ГАИ. Иногда раздражает тот, кто "никогда не включает повороты". Но больше всего раздражают глупые вопросы.
женщины без мозгов-которые находясь сзади всех машин обьезжая их пруться на красный свет.
Наглецы с купленными правами.
И те и другие. но наглецы больше.
Раздражают все, кто не включает поворотники, независимо от стоимости авто!
Бесят всякие шестерки разбитые у которых даже зеркал нету и мерины, которые реально поворотники даже не включают, но как правило я их подрезаю и их дешевые понты заканчиваются!)
и те и другие!! ! но гаи больше по той простой причине что встречаются чаще
...чурбаны на убитых пятёрках, шестёр.... и т. д. которые с гор за солью спустились, а их в армию забрали... прав понакупали и все в Москву дёрнули бомбить
гаи!
Вчера на волгоградке в область стоял в пробке около часа. .
гаишники пропускаю всяких ЕКХ и АМР по встречке. .
как только поток немного не доезжая Реверсивного
движения слегка вырулил за 2-ю сплошную (которой вобщем-то невидно ибо снег и грязь) они остановили весь поток. . выловили первых 5 машин. . и я так понял стали разводить на бабки. . хотя конечно может просто вынесли предупреждение.) )
Вобщем ГБДДешники 1 место, 2 место тормоза, 3 место хамы
И то, и другое. ГАИ - когда во время снегопада создают пробки, пытаясь состричь деньгу. А про крутых уродов и писать не охота.