ПДД, вождение

За сколько права купил?

сама сдала! со 2 раза. А вообще у нас инструктора говорили что от 18тр
Elyura Sahbazova
Лучший ответ
У меня открыты категории "В"-"С"-"Д"-"Е".Какая именно вас интересует?
Непокупал и другим не советую-опасно для жизни!
Не покупал и не платил за курсы я от автобазы учился бесплатно.
В*
Влад ****
А о моих правах ещё в школьные годы папа позаботился....) )
..в 9 классе меня перевёл в школу, где УПК было - АВТОДЕЛО.
Так, что у меня с 17 лет права категории В, С..))... Сдавали в ГАИ, как положено. Не только практику, но и теорию
(страшно посчитать, какой стаж то уже.. . ё моё....(( )
20 тыс. руб. за обучение.
Сколько стоит..., на выбор, например головы, естественно вашей, а если не вашей, то с пяток лет, а может и больше, как вам такой вариант. Найдите хорошую школу, нормально от учитесь, с полной ответственностью и смело в путь.. .
Как бы вы себя чувствовали у меня в самолете, если бы вы знали что я купил пилотское свидетельство?
5000 р. цена 2009 г
я не покупала, я на них училась за 8500 в 2007 году!
Сама сдала с первого раза, т. к. очень хотела получить права и ездить на машине.
Сдала-была на 7м небе от счастья!!!!
упорно училась и сама сдавала
15 тысяч.... хотя всё знал и ездил....
Олег Ивченко
За букет цветов, коробку конфет, и два года свиданий, всё прошло, но за то права остались .
за обучение отдала около 7 000 р. это с вождением, а за экзамен что бы точно сдать 4 000 хотя теорию знала на отлично а вот задним ходом до сих пор плохо езжу!! ! 2007г.
Всё-про всё - 20т. р. Без покупки, только обучение))
Получилось так, что когда я учился на права, мне за это платили....:))
Права купил, ездить не купил)