ПДД, вождение

Соседи паркуют машины под окнами многоэтажки прямо на газонах и тротуарах. Как их отвадить?

Поэтапно:
Поговори с ними
Оставить записку на лобовом.
Сделать норм. стоянку.
Огородить двор от левых авто, и дать проезд только своим
Участковому заявы строчить, а он будет ходить и штрафы собирать.
Написать в Управляющую компанию дома или ЖЭК. Пусть расширяют двор под парковку.
Сообщить в ГАИ
Обратиться с письмом в управление ЖКХ
В экологическую полицию
Сделать клумбу повыше
Загороди забором
Валеньянкой побрызгай.
Можно яйца с форточки кидать на крышу авто
Вкопайте столбики, чтобы не проехать было.
Гвоздей накидай туда
Этнический Юрист
Лучший ответ
Написать в Управляющую компанию дома или ЖЭК. Пусть расширяют двор под парковку. У нас во дворе так сделали и всё гуд))
Елена Макарова
купи сам машину
тя быстренько отпустит от зависти)))))) 00
насрать на капот
M.
Moldir .....
пробить ночью колеса и оставить записку на лобовухе

"Еще раз сука тут станеш, вместо тачки оставлю Запорожец"
Валеньянкой побрызгай. Сами ставить не будут!
Вадим Малышев
как так строили?
сама автолюбитель, поэтому могу понять, что машины ставить некуда.
но на газонах парковаться - это, конечно, уродует город. Надо сообщать в полицию, чтобы штрафы писали.
Alexandr Dashkevich
Отвадить можно несколькими разумными способами:
1. Вызвать участкового.
2. Сделать норм. стоянку.
3. Огородить двор от левых авто, и дать проезд только своим.

И, судя по вопросу, у вас авто нет...
Mikhail Korneev
Постройте им стоянку и будет вам счастье!
забор в помощь
Ber Ga
Согласен, не красиво, не культурно. Но куда Вы то глядели когда архитектор ближлежащие зели продал под строительство многоэтажки? Теперь все вопросы к нему, а водители крайними остались. Для них то, что теперь в этой жизни места нет? Только Вам, чтоб любоваться можно из окна травкой? А их жизнь уже не в счет?
гвоздей накидай туда
Обратиться с письмом в управление ЖКХ, в экологическую полицию, к участковому. /ГИБДД проигнорирует, т. к. их епархия только дороги/. Если никто не поможет, тогда последний аргумент: натуральный кирпич. Не спутать со знаком "кирпич".
Можно яйца с форточки кидать на крышу авто :)
Ну или всё-таки если многих это напрягает.. сделай забочик.. вкопайте столбики.. чтобы не проехать было. . тогда и себе и водилам меньше нервы портить будете
Из ЖКО прислали человека, который вбил колышки, чтобы сосед не ставил две свои машины, так он и колышки выкопал и подрался с этим человеком, засыпал все щебенкой! Никого не уважает, говорит, что его мать инвалид 2-й группы и имеет ставить машины, где хочет, а рядом детская площадка и лавочка, возле которой растут цветы, сами сажаем... Всех на ..уй посылает и стоят его две машины днями и ночами...
Вера Бацак
Отвадить легко можно, - помолиться или сходить к вещунье
Поговори с ними. А разбивать машины не вариант, все-таки люди на нее зарабатывали!
Орёл Белый
Сообщить в ГАИ тоесть сейчас в полицию.
На газонах ставить машины запрещено за это штраф.
случайно вырони телевизор из рук
позвать ПИДРа =)
сделать клумбу повыше, посадить цветы и загороди забором
Написать заявление в милицию.