ПДД, вождение

Как бороться с уродами, которые паркуют машину так, что другие не могут выехать? Поделитесь опытом?

Ваня Иванов
такая проблема у нас в России не только с парковкой и негатив и пофигизм по отношению такого же водителя у нас просто зашкаливает-----советую ставить своё авто на будущее только задом к бордюру и под небольшим градусом-дабы выскользнуть на будущее--так и ставлю сам--- и вам лучше проглотить этого урода, их к сожалению намного больше ( с ними надо бороться физически -по другому не понимают) -вам чудесного катания и ну их...
Эльмира Ганиева
Лучший ответ
я когда-от просто отодвинул машину такого урода.
благо у девятки бампер способен на все:)
Bogdan Kindibaev
если нахамил то уже попал, заведи себе нормального партнера, он разрулит и хамов и тормозов
Так то оно так. А случаем вы не его место заняли? К примеру у меня машина лет 6 на одном месте стоит, все об этом знают. И другие соседи все по насиженым местам. И ни кому не понравится когда кто то умный найдется.
Макс Прядкин
stawit w garazh,a atak uemnaj eto delo bistro, nabiraesch nomerok, podkatiwaut pritue pazan4iki, i ti psokojno wiezzhaesch a on popal na babki. ja sam ta4ku parkuu na 2 mesta, 4tobi blin ne pobili dwerjami i ne za parkowali !
Igor 12rus-а с какого перепоя ты решил-что это ТВОЁ место???? Вот квартира-она точно твоя-у тебя доки есть на неё соответствующие.... А место парковочное-оно общее-ты его не покупал и в аренду не брал... так что-кто раньше всал-того и тапки! А на счёт парковки с блокировкой-если этот метод парковки входит у человека в превычку и становится системой-то лечится это очень хорошо-баллоном с монтажной пеной.... В глушитель-ой как хорошо запенивается!!!
ставить машину себе в гараж!!
Tatjana Bernhardt
это невозможно: в следущий раз вы можете оказаться уродом просто наши города не рассчитаны на такую массу авто, населения и точечные застройки выход один -строить новые микрорайоны с учетом действительности. уплотнение-крах.
Валера Егоров
По бигудям ему настучать надо было
Лопатой по стеклу!!!
Gulzhan Baiturina
Колёса спускать и вытаскивать золотники
Mari S