ПДД, вождение

МУЖИКИ, поделитесь опытом, битую машину лучше сразу продать или отремонтировать и продать???

Степан Зыков
Однозначно продать, разбила - значит у тебя машина не поперла, надо избалятся, не стоит вкладывать в ремонт. Лучше купи новую машину, новые эмоции, впечатления, а от разбитой только проблемы и головная боль.
Merab Dolaberidze
Лучший ответ
Смотря как битая.
Если затраты на ремонт (и своими силами) не велики, то, конечно, отремонтировать и продать.
Степан Зыков только кузов помят. все цело. Даже заводится...
смотря как быстро бабки нужны... .
если прям счас нужны ..так продавай, если можно подождать.. - лучше отремонтировать... продать дороже можно.
однако из-за инфляции первый вариант пока преобладает.
Loki Samyrai
smotrja kak razbita. lu4sche otremontirowat i prodat.
Нати
Если есть знакомые по дешману отремонтируют или хотя бы не забарыжат, лучше конечно отремонтировать. И потом ремонт разный бывает, один и тот же ремонт можно сделать поверхносто (тяп ляп) или полноценно что будет соответственно дороже.
Со стороны покупателя наверное будет лучше самому машину сделать, с другой стороны если он лох, может даже не разобрать, и еще есть такое, что не все хотят морочиться.. .
Отсюда думаю, что в любом случае стоит ремонтировать, а ремонтировать качественно или на тяп ляп это уже дело твое!
продай как есть если нет возможности самой ремонтировать, в деньгах потеряешь не так много, а нервов сэкономишь...
ну если по твоим словам она перевернулась 2 раза вокруг своей оси то ремонт нужен оч огромный и по бабосам крупно прилипнеш её нужно продать как она есть, отойти от шока и купить другую и опять рысачить
Степан Зыков спасибо, дорогой!!!
Только рсачить я вряд ли буду... теперь!!!
Сразу продать, добавить денег которые бы ушли в ремонт и купить новую...
Emil Mitalipov
смотря кто платит за ремонт!!!!
Степан Зыков я плачу... при чем здесь это!!!
я ушла в кювет чтоб таврию с 4 людьми не торкнуть....
они бы точно в своей консервной банке не уцелели бы!!!
смотря сколько денег вложить придется а то лучше сразу прдать найди знакомого жестянщика он вам все скажет
Это зависит на скока она битая и какая марка машины, если не сильно битая, и не дорогая то лучше уж своими силами восстаговить и втереть кому нить, а если тачка крутая то её и битой перекупщики не за маленькие деньги возьмут
Sergei Savelev
Есть возможность сделать за дёшево, лучше делай и продавай, а нет так продавай сразу.
продать и от ремонтировать!
Сперва НУЖНО попробовать КАСКО офорить задним числом, если не получается то знакомого попросить чтоб на своей "шушлаеке" так дал чтоб твою под замену кузова, если и так не хочется то нужно сделать дешево и продавать через газету, там нет перекупов и много дураков.
подшоманить и продат штоб никто не пропалил