ПДД, вождение
Поделитесь опытом (можно горьким) как вы сдавали экзамен в городе?
В чем вас пытался инспектор подловить/подставить или наоборот на удивление ему вы сделали что-либо на 5+
в первую очередь нужно хорошо ориентироваться на перекрестке (нерегулиемом)... меня вот например инспектор попросил на перекрестке развернуться, я развернулась, после чего инспектор сказал что здесь нельзя разворачиваться... на мой вопрос почему, он ответил что перекресток маленький для такого маневра, хотя знаков там не было вообще никаких.... но своё "я " , я отстаивать не стала.... так как при повторной пересдаче могут еще подловить!
самое главное: уступай всем пешеходам.... обсолютно всем, видишь что у перехода стоит чел, притормози что бы убедиться нужно ему пройти или нет.... иначе и к этому инспектор привяжется!
Сдавал трижды в разное время и все разы не более 30 секунд, успешно, потому что имел опыт.
Павел Юшманов
Как можно успешно сдать трижды? Ну или трижды успешно? А единожды никак было, или я чего-то недопонимаю?
сдала в гололед при температуре - 22 с первого раза.
гаишник попросил развернуться дважды на 1 перекрестке, припарковаться, начать движение.
если не смотрите в зеркала при трогании - 100% выход вон
sdawal w gemrnaii nikakih problem nebilo, nikto ne pitalsja zawalit, prosto nuzhno mnogo krutit golowoj i wse 4tobi bilo pod kontrolem, i togda wse budut sdawatz, ja dosih por so swoim u4itelem w kentah !
Если Вы действительно обучались вождению, то ни один инспектор не сможет Вас "подловить/подставить" !!!
Главное, быть внимательным, никуда не торопиться (учебная езда не более 40км/ч)!! !
Меня никто не пытался подловить - но сдала с третьего раза, из-за невнимательности!! !
Сдала сама - не платила ни копейки!!!
На удивление ему, я обогнал фуру которая ехала 30км-40км. ч на дороге 60. Главное не привысив скорость)))
Мой горький Ехал за великом полтора квартала пока боковая дистанция позволила обогнать Обогнал а экзаменатор говорит что было меньше полметра Короче козел Да к стати сдавал в Германии
Ольга Жерновая
hahahahahahhah, blja oni debili, a ti emu ne skazal 4to otot tip dolzhen ehat p oswoej doroge a ne gde ta4ki katautsja !
Город сдавала 4 раза.))) ) 1-ый раз - гаишник завез меня на дорогу, где был ремонт и разъезд затруднен. Моя полоса была свободна, а встречка перекрыта где-то на протяжении 50-60 м. Я еду по своей полосе, а навстречу мне газель (чтоб его) , бордюр высокий, думала задом сдать, кароче пока думала - гаишник черканул не сдала. Второй раз тупо завалили, ехала 40 кмч, меня обогнали по встречке, а мент сказал дескать я его подрезала. Третий раз попросили перестроиться, а я дубина перестроилась напротив остановки, не посмотрев что там сплошная. Последний раз мент удивился как я лихо в поворот вошла на заваленной снегом дороге.))) ) Все это проходило при 20-30 градусах мороза. Стояли на улице по 3-4 часа, потом ни руки руля ни чувствовали, ни ноги педалей.
А вообще излюбленные методы "подлова" у них - это разворот (надо определить достаточно ли видимости для разворота, это помимо того можно ли вообще там повернуть) , сплошная (говорят перестроиться спецом перед остановкой, а там всегда сплошная) , нерегулируемые перекретски, ну и, конечно, превышение скорости (особенно обожают завозить на дороги с ограничением 20кмч)