ПДД, вождение

Сколько раз сейчас можно сдавать экзамен по городу в ГИББД ?

Alexandr Quirites
Пока число пересдач неограничено. Но результаты успешно сданной теории действительны 3 месяца. Если за это время город (или ранее площадку) не сдали, то сдавать всё заново.
В ближайшее время хотят ужесточить порядок обучения в автошколах и сдачу экзаменов в ГАИ. В частности, число пересдач вроде не более 5-ти. Потом переобучение.
Дима Шергин
Лучший ответ
472 раза
Ольга Иванова
пока деньги не кончатся или интрижка с инспектором.
если мне не изменяет память то до бесконечности пока ездить не научишься. и сдашь
Azamat Smagul
главное без панники. больше двух раз не валят но и с первого раза тож стараются не пропустить. С пересдачи им тож копейки капают . С группой кстати сдавать проще чем самостоятельно.
Пока до бесконечности, каждую неделю, но через 3 месяца сгорает теория и площадка и нужно начинать все сначало
Не знаю как у Вас, у нас сдают бесконееечнооооо!! ! Лишь бы хватило денег! Пересдача 1500 р. Но, как же без нашего русского, дуратского "НО". Через 3 месяца анулируется результат билетов и городка! ! Поэтому сколько уж раз получится у Вас сдать город за 3 месяца, я не знаю! ! По истечении этого срока ВСЁ СДАЕТСЯ СНАЧАЛА! ! 3 месяца, это лимит!! ! Удачи Вам!
1 раз бесплатнно патом 2-й раз за деньги если не здаш будет переучения с нуля