ПДД, вождение
Почему экзамен по городу с первого раза сдают всего процентов 10? Хотя на второй катаясь так же ..не лучше... сдают все
можете вообще не сдавать, энную сумму зарядите права принесут на дом в удобное для вас время
На ВТОРОЙ??? У меня знакомый в позапрошлом году с ДЕСЯТОГО раза сдал, и радовался.
10 % -ЭТО НАСТОЯЩИЕ ХОРОШИЕ ВОДИТЕЛИ, остальные просто катаются из точки А в точку В
На второй денежку заряжают.
Ездить не умеют.
Потому что истинный и реальный учитель вождения - это опыт. За те несколько занятий, которые предлагаются в автошколах, научиться могут только самые одаренные, либо те, кто пришел уже с умением, но без прав. Остальным нужно дополнительное обучение. Я больше скажу - полное понимание процесса управления автомобилем приходит среднестатистически через два месяца ЕЖЕДНЕВНЫХ покатушек, то есть не через 10 занятий, и даже не через 40. А экзаменаторы и так на многое глаза закрывают.
Что касается второго раза - большинство успевает оформить договорняк. Хотя многие приходят и в третий раз, и больше.
зависит от много, почитай:
http://rulims.ru/smazka-podstrahovka/
где-то можно с первого раза сдать, где-то с 4-5
нужна настойчивость и упорство
http://rulims.ru/smazka-podstrahovka/
нужна настойчивость и упорство
вы мне нервы не трепите, напоминанием о том как выпускники автошкол которые ездят по городу, добрые у вас инструктора ...у меня бы вы сдавали с адцатого раза.
Бакыт Шакаров
Я бы... я бы.... КТО ТЫ? ХУЙЛО опущенное?
Я уже отвечал, но отвечу еще раз, дорога вольностей не прощает, это нужно понять, прочувствовать, а посему подойти к обучению с полной ответственностью. Почаще обращайте внимания на обочину и считайте, сколько веночков и цветочков. Лучше приехать домой в 24.00 31.12.2016, чем в 19.00, но в морг.
бабло трясут.
Ну так ответ на этот вопрос элементарен - плохие инструктора, не знаю где таких и зачем нанимают, что даже элементарных вещей потом не знают, вроде как правильно трогаться с места. Не тратили бы зря даром деньги, есть ведь отличные инструкторы http://voditelegko.ru/instructors/
Откуда информация, что все сдают со второго раза? У меня в автошколе на каждую машину из 10 по 2 тыс. должников, большинство из которых сдает уже 7-ой или 8-ой раз. Деньги трудно сейчас дать, а валят по каждому мелкому поводу и даже без повода)