ПДД, вождение

А что делать, если машина под окнами орет несколько часов? Да еще ночью.

А ты не пытался узнать, почему она орет? Выйди разберись, наори на нее в конце концов, чтобы спать не мешала. Дожились! Машины вообще совесть потеряли, орут по ночам как так и надо.
Лариса Атрашкевич
Лучший ответ
Швырни в неё гранату :))))))))))))
Она, бедная, думает, что хозяин потерялся...
Лили Малик
думаю надо спать и не обращать внимани! хорошо что не твоя!
можете позвонить "КУДА СЛЕДУЕТ".
Варя Страшко
А может гранату бросить? А может нет там никого?
электрошокер поможет и надолго. если нет шокера 2 проводка из разетки и главное никаких следов
Попроси у кого нибудь электрошокер и в кузов сделай разряд, крякнет вся электроника. Если поймают, через суд будеш возмещать ущерб! А проще, вазывай ГАИ, а при вызове попроси что бы дежурный еще раз назвал свою фамилию и ты ее записал, и напомни что вызов сделан в такоето время, они обязаны эвакуировать эту машину.
Юлия Ельцова
Погладь ее, ей одной наверно страшно и скучно...
Срочно поставь свой авто.. . рядом! Не гоже любимых разлучать ! )))
Кинь кирпич. Больше не поставит.
Лом с девятого этажа пробивает авто насквозь.
Помогает пшено ныпаное на крышу, особенно будут рады голуби.
Stepan Shevtsov
найти хозяина и сказать - СПАСИБО!!! Такая хорошая музыка! Нам так понравилось засыпать под нее! Так успокаивает! Можно еще и завтра послушать?
напиши гврздем на двери - выключай сигнализацию!!!
Lasha Kakhidze
И это говорят автовладельцы? А если это ваш авто орёт? Короче, закройте все окна и ждите когда сядет аккумулятор, можно записачку оставить.
Rustam Nurgaliev
побрызкать можно хлорным железом на металл.. просто поджечь...
если не жалко денег то вызывай эвакуатор!!!!
Игорь Шмыглев
strelqi
Bekzodbek Asadbekov
Да пожалеть ее нужно.. . А может дождь? Она мокнет.
Юлия Кирик