ПДД, вождение

Ночью слышу за окном орет автосигнализация (чужая). Можно ли сообщить об этом в милицию и какие последствия этого?

Юрий М
Хозяин машины ничего не нарушил, а что машину могут угонять, это верно можешь вызвать копов чтоб не придерались, скажешь что типы какие-то терлись около машины
Артем Москаленко
Лучший ответ
А Ежли б Твоя Орала, Тож Вызвал бы?
Юрий М Обязательно, если бы угонщиков увидел.
Можно и даже нужно. Только вряд ли они свои задницы поднимут.
Архангел Ога
По ТВ говорили, что где-то, типа в Калуге (не точно) это не является административным нарушением. , этим рулят местные власти. А законопроект только планируется.
Пока они соберутся доехать, сигналка заглохнет, а Вас привлекут за ложный вызов. И такое бывает!
R_
Ramil' _
было дело сообщал, приехали нашли хозяина и вкатили штраф за нарушение тишины в ночное время!
Бухгалтер ******
Они посчитают это хернёй, щас орёт потом перестанет
Janna Lee
Janna Lee Если конечно всю ночь орёт то не думаю что только вы звонить будете
Звони, желательно несколько человек. Тогда предпримут меры.
основанием для сосиавления административного протокола является. при вызове наряда милиции с вас потребуется объяснение в письменном виде и все. остальное сделают сами сотрудники ппсм
тебя никто никуда таскать не будет. просто вызывай полицию и сообщай о факте нарушения общественного порядка. а еще лучше сними на камеру какая машина орет и дуй к участковому- пусть штрафует автовладельца!
Это безполезно звонить куда либо, у нас пол ночи во дворе орала сигналка, заткнулась только когда соседи дружным коллективом и ломиком вскрыли её,а утром ещё чуть не вскрыли череп её хозяину)))))) а в ментовке просто трубку бросили и слушать не стали