ПДД, вождение
С какой скоростью вы бы ехали, если дорога, как стекло, а за окном ночь и минус 34?Всем здравствуйте)))
50-60 км/ч.. . я осмотрительна.... но изнывала бы, что "ползу")))
со скоростью сориентировалась бы по ситуации. а мороз не самый страшный
Не парился бы, встал ночевать в ближайшем кемпинге. Жизнь и здоровье дороже
Выше 100 по-любасу не поеду - у меня дальше машина дальняк опережать будет ) Привет, Алена ))))
Приветик Аленка!... ну конечно же с наименьшей скоростью.... =)))))....а ночью я сплю.... вот так!... =)))))
а где взаимосвязь? в машине то тепло.
Алена, дорогая, ночью я всегда дома и все равно - 25 или - 35))))
Отличного вечера и с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Владимир Дяченко
Приветик, Валюш!)))А я сегодня так ехала и завтра в 5 утра будет дубль2 а вечером дубль 3 и 4....Работа, однако...))))))С Новым годом тебя !)))
и ехать опасно и не ехать умрёшь, как говорится тише едешь....
150 помирать так с музыкой...
Для начала я бы установил специальную кроссовую шипованную резину - при торможении на льду она ведёт себя лучше, чем самая лучшая шоссейная на асфальте - мною испробовано! Приветики :)
Как обычно - крейсерские 100км/ч.
Дорога и ГАИ российские или Германские.
На новый год, в 20:30 было не 34, а 32 и водитель очумело ехал на гололёде с большой скоростью, по извилинам (маршрутчик) , сиделось впереди и было не по себе.
А в -34 тем более я бы ехал медленно, чтоб безопаснее, тем более если темно.
Только я не умею. . шоферить в общем) Здрасьте!
Вообще, не выезжал-бы на улицу, в такую погоду....
При таких параметрах не здороваться нужно, а ПРОЩААААЙТЕ говорить нужно
130, было дело, на Волгоградской трассе. Что то блестит впереди не пойму. Когда вылетел в кювет понял, эт ледок!!!! Все живы славо Богу!!!!
Постарался бы не ехать вообще.
от 20 км/ч и выше, смотря по обстоятельствам)
Сколько крУтиков-то. Ладно когда сам улетит.
120, всё зависит от авто и опыта
еще пади и со снегом, то 40, сцепление наверно не супер
А я по ночам, когда -34 дома сижу....
А кто и че в такое время делает на улице? Всем спать!
cмотря как реагирует на руль и тормозит- затестил бы, потом выбрал скорость исходя из этого.
Наврядли меньше 80-100
Я на велосипеде в такой мороз не езжу - уши мёрзнут.
Вот.. . 3 дня назад выезжал, на трассе ужасный гололед, и ехал только на третей передаче, со скоростью макс. 60 км/час. Так безопасней!
На шиповке потихоньку. Где-то около 100
С такой на которой себя чувствую уверенно, и знаю что справлюсь с управлением. (Для меня примерно 40км/ч).
40-60 литров в час.. .
извините - километров.. от НГ отойти не могу..
Зависит от ширины дороги и количества машин на ней, а также знакомая дорога или нет. На пустой незнакомой дороге вероятно 80-100 км/ч на шиповках, на летней наверное ограничился 60-80 км/ч. Перед поворотами притормаживал бы сильнее, чем обычно. Но в любом случае время от времени тестил бы на торможение.
60 км/час не более. с включёнными задними противотуманками, аварийкой и естественно на переднеприводной.
Дура что ли в такой мороз кататься!