Судя по Вашим прошлым вопросам:
Как с азиаткой познакомится?
А как парню из России (24 года) познакмится в Японии с девушкой японкой если ни знаешь ихнего языка?
А что будет если отдать Японии острова, Хабаровск и Владивосток?
Как перегнать автомблиь Москвич 2141 Святогор с России до Японии своим ходом?? ?
Народ, а это правда, что японцы во время 2 Мировой войны своих детей немцам продавали за еду?? ?
Жесть. Про то как я с японкой по интернету переписывался. Оцените?
...
Вы достаточно подготовлены к встрече с ними....
ПДД, вождение
А почему когда сидишь за рулем многотонной фуры по несколько часов постоянно азиатские девушки мерещатся начинают?
Я с товарищем ехал с юга. Дак всю ночь не спали. Я сидел на пассажирском сиденьи, были предрассветные сумерки, я взглянул на товарища, а там вместо него сидит Самара из фильма "Звонок" и тянет ко мне руки! Я так шуганулся, что чуть из машины не выскочил!! !
Вот она, Самара:

Слышал про черных собак, перебегающих дорогу, псевдо-кабанов и псевдо-мышей в салоне.. .
Азиатки - в копилку.
-если азиатские девушки тянут к вам руки - это к ровной дороге.. .
-если они с поясом шахида - быть в пути ГОП СТОПу! !
-когда она рассыпает по дороге кирпичи, костыли и гвозди с саморезами - тут сложнее! Надо обойти весь "автопоезд" и обоссать землю вокруг каждого колеса.. . (тогда дальше будет ровняк! )
-если "без шарика", смотрите не испачкайте штанины! !
Мне, было, приходили такие.. . Сначала на них матом ругался. Потом Русские Народные песни запевал!... А когда не справлялся - "в стойло". Глаза закрою::::::::: : лето, сенокос, молоко парное с хлебом домашним, и РУССКАЯ КРАСАВИЦА улыбается )))::::::::::
Потом устал я от таких глюков и сменил профессию.
Дальнобою - ни гвоздя, ни жезла!!!
Паранойя)
Пацаны, а курнуть еще осталось? я смотрю нормально нагребает :))))
паранойя)