ПДД, вождение
Почему когда едешь за рулём,то хочется выехать на встречку под фуру?
Ой. Срочно к психологу
Это психическое заболевание! Ни кому об этом не рассказывай, просто осуществи мечту.
Не доживая до пенсии, ты помогаешь государству
Странно, что ты комиссию прошёл
Guennadi
Права купил
Искушение: -) Потягаться охота кто кого забодает: -) Для меня нормально. Мобилизует. Помнишь что за рулем. А до кровати ещё добраться надо.
Чур меня, чур меня, перекрестился и начинаешь думать о радостях жизни. О бабах: -))
Так выезжай на встречку! Что тут демагогию безпонтовую развел! Пацан сказал - пацан сделал! А так ты на пис-та-бола похож!
Guennadi
Ну так я им и являюсь
зайди с этим вопросом к своему районному психиатру в диспансер - это по его части
Водилу подведешь, эгоист, давай как то попроще
зп маленькая (((
Видимо при получении справки о здоровье вы не всё рассказали доктору...
Guennadi
Я права купил
Так выражается слабость духа. суицидальное настроение. Нужно менять что-то в жизни. Искать повод для радости. Если нет - то создать его. Мороженого поешь, налево сходи. Не знаю, пописай директору на машину... порадуй себя. Говорят, что жизнь - г*вно. Только верить наслово не обязательно.
Не факт, что закончатся проблемы.. Могут добавится, не только тебе, а и родным и близким... (
Обычное явление. Так бесёнок твой действует, шепчет сидя на плече. Плюнь ему на плешь скажи ему, потерпи друган я и так твой, скоро своей смертью умру и заберёшь без проблем. Может шучу а может и нет. Один рассказывал: лежал на каталке под автобусом, прикручиваю глушак, снял временную верёвку с петлёй, кручу болт и на петлю гляжу, думаю а что будет если на шею надеть? Надел и тут кто то за ноги потянул да так что верёвка на шее затянулась я за кардан рукой зацепился и еле другой петлю снял с шеи. Эту историю знакомый поп рассказал, мужик к нему после этого, прибежал, в гараже то ни кого не было.
Потому что так проще. Решать проблемы и строить жизнь всегда тяжелей.
Нужно срочно к врачу
Guennadi
Ага, разбежался