ПДД, вождение

Почему когда едешь за рулём,то хочется выехать на встречку под фуру?

Guennadi
Ой. Срочно к психологу
Кирилл Поляков
Лучший ответ
Это психическое заболевание! Ни кому об этом не рассказывай, просто осуществи мечту.
Pavel Sorokin
Не доживая до пенсии, ты помогаешь государству
Рахат Джоха
Странно, что ты комиссию прошёл
Алён Ка
Guennadi Права купил
Искушение: -) Потягаться охота кто кого забодает: -) Для меня нормально. Мобилизует. Помнишь что за рулем. А до кровати ещё добраться надо.
Чур меня, чур меня, перекрестился и начинаешь думать о радостях жизни. О бабах: -))
Ч&
Чеloveк "
Так выезжай на встречку! Что тут демагогию безпонтовую развел! Пацан сказал - пацан сделал! А так ты на пис-та-бола похож!
Никита Хорошев
Guennadi Ну так я им и являюсь
зайди с этим вопросом к своему районному психиатру в диспансер - это по его части
Водилу подведешь, эгоист, давай как то попроще
Марина Кузина
зп маленькая (((
Видимо при получении справки о здоровье вы не всё рассказали доктору...
Guennadi Я права купил
Так выражается слабость духа. суицидальное настроение. Нужно менять что-то в жизни. Искать повод для радости. Если нет - то создать его. Мороженого поешь, налево сходи. Не знаю, пописай директору на машину... порадуй себя. Говорят, что жизнь - г*вно. Только верить наслово не обязательно.
Не факт, что закончатся проблемы.. Могут добавится, не только тебе, а и родным и близким... (
Ирина Ершова
Обычное явление. Так бесёнок твой действует, шепчет сидя на плече. Плюнь ему на плешь скажи ему, потерпи друган я и так твой, скоро своей смертью умру и заберёшь без проблем. Может шучу а может и нет. Один рассказывал: лежал на каталке под автобусом, прикручиваю глушак, снял временную верёвку с петлёй, кручу болт и на петлю гляжу, думаю а что будет если на шею надеть? Надел и тут кто то за ноги потянул да так что верёвка на шее затянулась я за кардан рукой зацепился и еле другой петлю снял с шеи. Эту историю знакомый поп рассказал, мужик к нему после этого, прибежал, в гараже то ни кого не было.
Потому что так проще. Решать проблемы и строить жизнь всегда тяжелей.
Нужно срочно к врачу
Ольга Радищук
Guennadi Ага, разбежался