ПДД, вождение

Если очень хочется спать когда едешь за рулем,м/о припарковаться и поспать в машине?Просто ужасно хочется спать!!!!

Если почти доехали до нужного места, можно просто взбодрится:
- пустить холодный воздух (кондиционер или окно)
- остановиться, выйти из авто и размяться 1-2 минуты
- съесть яблоко или леденец
- выпить крепкий кофе, чай
- помассировать точку на руке между большим и указательным пальцем
Если ехать еще долго, то лучше остановиться и вздремнуть минут 10-15.
Светлана Васюкова
Лучший ответ
без проблем, только это не очень помогает. лучше тяпнуть банку рэд бул, не смотря на то, что это химия т. к. если выехать на встречку, здоровый желудок вам будет не нужен (
Юрий Белов
Отличное решение.... я обычно ищу поворот в какому-нибудь дому отдыха, пансионату или типа того (навигатор в помощь), чтоб поставить машину на стоянке у ворот и поспать подальше от шума трассы
Елена Ларина
"Штирлиц знал, что через**** минут он проснеццца"
Аня Дробышева
смотря что за авто....
Ainur Ermuhanov
Конечно лучше поспать в машине. Ато потом придется всё оставшееся время спать в неудобной деревянной кровати без света.
Если хочется спать, лучше остановиться и поспать. Лучше потерять 2-3 часа, чем всю жизнь.
согласен с первым кто ответил, достаточно минут 10-15 и силы придут, боитесь проспать, заведите будильник:)
Kamila Massanova
остановиться и поспать минут 10-15
Таня Желудкова
У меня такое правило, в дороге не есть от пуза, перекусили, с пол часика, а если хочется то и больше вздремнуть.
Раньше дураком был.. .
Теперь, только так и делаю!!!
Дина Пшеничных
Обязательно припарковаться и поспать...
поспать нужно
Алексей А