что написали в протоколе?? ? "пила, была пьяна" и подписались?? ?
или таки "считаю себя трезвой, не оказываюсь от мед освидетельствования" слово "нарушитель" зачеркнули?
ПДД, вождение
кто знает точно допустимую норму содержания алкоголя в крови....
Гайрат Абдуллаев
написала что была трезвая, в протоколе написали что в состоянии опьянения....
А вообще не пить слабо? Фигня - все эти содержания. К тому же пиво даёт запах в большей степени, чем водка. Вот и доказывай, что ты не верблюд. Печень вырабатывает фермент, перерабатывающий алкоголь. В крови этот фермент не циркулирует постоянно и вырабатывается лишь в ответ на поступление алкоголя. Его избыток может оставаться, если постоянно "тренеруешься" и алкоголь попавший в кровь начинает перерабатываться до выработки новой порции фермента. Если ты просто балуешься бутылочкой пива раз в неделю, перерабатываться она начнёт, спустя время. Её остатки анализ крови может показать и через день. Лучше не пить вообще, ведь можно!
Гайрат Абдуллаев
во-первых, я не для себя интересуюсь, во-вторых ответ не по теме....
0,3 промили.
Так у вас забор крови делали или мочи ?
Гайрат Абдуллаев
тут выясняются новые подробности....девушка только дышала, забор крови и мочи не делала...
Неболее 0,3 промиле в суде предьявите акт медосвидетельствования.
Ирина, отвечаю на Ваш вопрос.
Допустимая доза 0,150 мг\л. Как Вы видите - по факту она превышена.
Вы, как и многие другие задаете вопрос: что говорить в суде?
Ответ только один: в суде можно ничего не говорить! В суде нужно доказывать!
Процедура оспаривания достаточно сложная.
Во-первых, это процессуалка на этапе привлечения. Проверяется было ли освид-е на месте, проверяются законные основания для направления, оцениваются все 3 протокола и пр.
Далее идет оспаривание акта
После этого подготовка доказательств для суда
Далее исключение доказательств ГИБДД (многие используют старые бланки вопреки Приказу МВД)
Далее суд. Вот здесь уже начинается работа над анализом. Если дело проигрывается - оцениваем нарушения норм и идем дальше.
...да... так часто приходится дойти и доВ ерховного Суда... Но ничего не сделаешь.
А если Вам нужна бесплатная консультация или конкретная помощь - пишите на почту.
Далее идет оспаривание акта
0.3 промили
0,1 промили
Александр Ванзидлер
Скажите, а зачем отвечать, если не знаешь?
0,3 промили
0,3 ПРОМИЛИ!! ! А на суде попробуйте сказать что на освидетельствование не посылали, и трубочку во время проверки при вас не меняли!! ! Времянку выдать были обязаны!!!