Есть простой и надежный способ посчитать сколько времени ты не можеш сесть за руль без риска ...
10 мл. водки - 1 час отдыха ( + -10%) в зависимости от комплекции и закуски.. .
Надежно и уверенно. . ( Но это касается только водки) про вино или пиво не знаю...
ПДД, вождение
через сколько времени пропадает алкоголь из крови? и можно садиться за руль?
я сейчас ехала - столько дпс со скорыми (алкоголь мерять) . Думаю, что после вчерашнего они найдут даже следы во вселенной)))
А это определяет каждый гаишник по своему пониманию.
0.1-0.2 промиле в час выветривается вот и считай,
Смотря сколько выпьешь.
Смотря сколько выпил, а вообще посоветую купить алкотестер.
правельно будет сказать через полтора суок после поступления в кровь, а это контролирует печень и у каждого она своя, самостоятельная очистка крови од присудствия олкоголя производится янтарной смолой но это именно кровь, помните что после окончания приёма акоголя печень печень не включает стоп-кран и выделяет его иной раз и 14-ть часов. правельная расстоновка сил витаминов после распития алкоголя поможет зделайте просто доброе дело для организма, тром до за пол часа до поступления белков, булочки мясо молоко просто в очень не большой пропорции должн поступить в аргонизм грамм 20 лука +немногосавсем не много или гранатогово сока или 4-5ть виноградинок, и всё через пол часа ешьте пейте что угодно данный состав стимулирует печень, только не надо обжиратся всего савсем чуть чуть, смысл данного набора прост печень ни когда не отдыхает работает всегда, этот состав проходит очень легко по тому эти пол часа она просто еньше потраит сил, и начнёт более активно вступать в работу, по тому всё что олкогольное осталось с новыми силами она переварит легче, самое главное что этот способ именно для после празников если ты жрёшь водяру постоянно то это не будет помосчью а наоборот повредит аргонизму, ещё один способ спользововали греки да и сейчас тоже еси есть выбор фруктов именно выбор а не одно два вида, нужно не смейтесь просто понюхать каждый тот который будет именно не глаз радовать а нос, просто откусите один раз не более считается что организм сам знает что нужно именно сейчас, сам проверял ни когда один и тотже фрукт не выходил, вообщем удачи
Алкоголь остается в организме в течении 21 дня, так что лучше вообще не напиваться!
алкоголь выводится из крови через 3 суток полностью
вообще есть норма допустимая, точно не помню 33-50 промилей, примерно это получится 1 бутылка пива.