ПДД, вождение
безпридел гибдд не за что лишают прав
да дело было так поехал я с другом за водкой в магазин в деревне, по пути стал обгонять матиз по прерывистой матиз ну не знаю или решил поиграть и не пропускать меня или ещё чего то вы тоги обгон уже переехов одну сплашную, купил водки , приехал в деревню на ночь на рыбалку,шашлык, выпить, машину припорковал на поле возле пруда, спустя полтора часа когда мы уже всё выпили подъезжает гибдд ну типо чья машина , моя, показывает мне видео как я обгонял матиз, долго спорили , поскольку обгонял по прерывистой, ну и заполнил он акт на это нарушение, ну и говарит так ты ещё и пил тут я конечно не отрецал ему что пил, вот приехал припорковал выпили 0,5 водки, подъехали вы, но дальнейшого движения после выпитого я не совершал, на ночь приехал на рыбалку, он попросил дыхнуть в прибор 0,48 показал, пишет ехал в пьяном виде нарушил правила обгона, я так пишу с протоколом не согласен, ехал трезвый есть свидетель еховший сомной приехал припорковал выпил, не знаю что там будет но такой беспридел я вижу впервой 27-го суд
Вы пишете что водка приобреталась уже после обгона, то по возможности найдите чек и в магазине продавщицу попросите быть свидетелем. На видеорегестраторе обычно ставиться GPRS метка и временная метка. Всех друзей то же как свидетелей тащите в суд.
Если ты не нарушал правил обгона с выездом на встречку и видеофиксация это подтверждает то хрен они лишат. А за рулем пьяным тебя не ловилили и пусть доказывают. А если по полю пьяный ездил то за это даже оштрафовать не могут не точ то лишить. Поле не дорога, были уже такие преценденты и люди суды выигрывали. Нанимай адвоката если не силен в законах.
А вообще сейчас акуратнее нужно быть.
к адвокату!! !
ващето видеорегистрация
не подразумевает лишения
ток штраф
ващето видеорегистрация
не подразумевает лишения
ток штраф
Один вопрос-нахрена ты вобще ему права дал? Ты был не в машине, машина твоя, дал паспорт гражданина РФ и все. Тем более не доказать ты ли был за рулем или отец там или брат... Вобщем сам виноват. А этим дай волю, так и пешехода за встречку пьяного поймают...
Вымогатели, сцуко...
Да! Ситуация конечно, нарочно не придумаешь. Но ГАИшники тоже люди, иногда и перегибают планку. Главное Ты Сам не тушуйся. Протокол какой? Он Тебя что за рулем поймал? . Видишь Ты в данный мо мент Сам пьяный, и ничего сделать не можешь, иначе Они Тебя быстро закроют. Но с утра надо Тебе найти водителя и приехать в ГАИ к руководству, и не один. Попросись на прием к Начальнику ГАИ и попробуй обьяснить ситуацию. Обьясни, что следующий Мой шаг будет в прокуратуру, и в службу собственной безопастности . Протокол конечно Ты не подписал, что Ты согласен (Я думаю) Думаю вопрос быстро решится.
Вот нехрести, чтоб их сатана забрал!!!! нет на них креста и нет у них Христа!!!
За обгон тоже лишения быть не может. Это нарушение знака, нарушение разметки (300р) , но не лишение.
Вы же выехали на встречную полосу там, где это разрешено.
Да хрень какая то, так на любой праздник можно в любой дом ментам вламываться, и все синих у кого машина есть прав лишать
Да они на все готовы лишь бы план выполнить и карман набить. Тоже была ситуация обогнал на мосту где был установлен знак обгон запрещен, Аони нарисовали схему, что обогнал по встречной хотя мост разделен металическим ограждением. С протоколом не согласился, сфотографировал проезжую часть и в суд. Права вернули.
Хороший адвокат тебе в помощь!!! Пусть посмотрят когда и где было фиксация нарушения и где тебя и через сколько проверили на алкоголь!!!