только практика Серёжа ежедневная.
если серьёзно то пол года задом не могла-только вперёд ехала круги наматывала (потом как то само собой научилась.
ПДД, вождение
Как научить девушку задом парковаться аккуратно?
Нечего изобретать велосипед - все очень просто - тренировка. Как в школе. Имитируете гараж из подручных средств и пусть часа два без остановки тренируется...
Диана Добромёнова
Это здорово,но как на диване гараж построить?)))))))))))))))))Дароф
Правильный ответ:
тренировки только в кровати.
Инструктор становиться сзади и просит ученицу правильно припарковаться.
Если всё получается, то усложняем упражнение - инструктор спереди и ученику после несложного маневра необходимо гаражем наехать на автомобиль.
тренировки только в кровати.
Бесконечные тренеровки на площадке
Девушку - задом парковаться научить немудрено. Она и сама не будет против... Сложнее научить её задом парковать машину...
не как если она этого сама не захочет и не отнесется в серьез
Стоп-сигналы в попку ей засунуть
парктроник на ж... у повесь....
тащи её на полигон с разметкой и накиданными шинами и до посинения (её) учи.
посинение - это пару часов непрерывного вождения с парковками в различных ситуациях.
пару раз должно хватить))))))))))))))))) )
а если уж совсем.... не хватит - парктроник ей в помощь, недорого и безопасно.
Проще простого, парктроник в помощь
Сесть с ней за руль и показать.
Мадам паркуется на слух - и это неоспоримо)))) ) Сама такая же.
Нурсултан Аккалиулы
пятиться назад до характерного счелчка)
ммм.. . парковаться задом - очень эротично
практика, практика, практика...
Поезжайте пару лет на поле, где нет на деревьев ни оврагов и через пару месяцев научишь)
купи ей проездной, и время не потеряеш, и машина цела будит!!!
Обратиться к инструктору, у которого я занимаюсь. Упражнения бокс и параллельная парковка я с ним освоила за одно занятие.
отправить её на курсы вождения.... или найти девушку которая может парковаться задом))))))