ПДД, вождение

Сколько мелких аварий у вас было в первые годы вождения?

Муж говорит что такое могло случиться с каждым. (Но сейчас модно ругать женщин). Заезжала в бокс мойки, мойщик свет не включил и я в полумраке не заметила что не вписываюсь в ворота. Короче поцарапала машину. Пагано так на душе, вроде всего лишь железка, но как то обидно. Все наехали на мойщика, но виновата по сути я. Злые дяди ПОЖАЛУЙСТА не надо бяку писать, и так хреново.
столько боли из-за железки, нельзя же так
Любовь Егорова
Лучший ответ
ДА было- наехала на впереди стоящую машинку-на месте отдала за его бампер а потом и свой ремонтировала, а потом начали въезжать в припаркованную машину, приходишь а бампер разбит-вот было обидно-а когда последний раз пошли в магазин-приходим задний бпмпер разбит у меня был просто смех. Потом ту машину продала пока тьфу тьфу с этой все нормально!
жалко конечно, я тоже страдала по каждой царапине, но даже профи иногда ошибаются, у меня за три года две небольших аварии, в обоих я не виновата по правилам, но считаю что именно они случились из-за недостаточного моего опыта, надо было притормозить и пропустить, видела что лезут не по делу, а вот пошла на таран, думала пролезу, а нет, а на мойку я или под руководством мойщика въезжаю, ну это когда 4 год вождения пошел, или по началу ихнему администратору говорю въезжайте сами, а то я Вам мойку снесу, у них это ловче получается .
В первый день-оборвал брус на кузове, завалился в кювет, "царапнулся" со 130-м..)).. Через месяц-въехал в зад..) ) Уже думать стал-не выйдет из меня шофера.. .
19 мая стукнуло 30 лет, как шоферю-без "убитых" насмерть машин и "жмуров"..(постучал по дереву..)... не парьтесь из-за содранной краски )))
первый год - три.)) )
две мелкие, одна немелкая... правда, не по моей вине, но от этого мне не легче
а я в первый день задавил 2,5 тыЩи комаров (примерно конечно).... а так уже почти 30 лет езжу без аварий... чего и вам желаю
Владимир Колдин однако, какой дедушка накачанный )
Я через неделю бампер разбила- не увидела бордюр. Обидно, конечно, но надеюсь. что наберусь опыта.
Я попала в аварию через неделю после получения прав, на совершенно новеньком Москвиче, 26 лет назад. Совершенно не по моей вине. Муж сказал, что все ок! С кем не бывает. С тех пор езжу, уже куча машин поменялась. Мелкие царапины не считаю, да и нет их. Но, если еду на УАЗе любимом, то обязательно заберусь в такую чащу, что все бока ободраны и зеркала свернуты. на то он и УАЗ! . На Тойоте так себя не веду.
В первый год ни одной аварии
У меня тоже так было, я штырь торчащий из земли не увидела, когда в незнакомом дворе разворачивалась, но мой мне даже слова не сказал, позже заметил, что так и он бы мог "залететь". Вы правы, обидно, что вот так, по глупости...
Я вывел для себя формулу: каждые два года я попадаю в мелкую аварию и как-то с этим смирился. Первая авария у меня была в первый месяц вождения. Ехал по третьей полосе. На светофоре стоит новенькая "Волга". Загорается зелёный-я, не останавливаясь, еду вслед тронувшейся Волге, которая в свою очередь делает левый поворот. Увидев тронувшийся от остановки трамвай, она тормозит, а я вместо того чтобы нажать на тормоз, нажимаю на ту же педаль газа, с которой снял ногу. В результате у моего Запорожца разбит перёд, а у Волги-зад. За аварию пришлось заплатить почти столько же, как стоил мой ЗАЗ-1,5 млн. руб (1994 год).
((
(Nax) (Pofeeg)
Скоро год как я за рулём, на дорогах всё в порядке, а неделю назад выезжала со двора, автоматические ворота открыла и начала движение, а одна створка начала закрываться и как даст мне по зеркалу, я вместо того, чтобы открыть окно и попробовать её отодвинуть от машины, поехала назад, чтобы можно было открыть дверь, ну и конечно царапка на крыле, обидно.. . машинке 13 год, вся целенькая, а тут такая засада!
в первый год вьезжая на парковку между двух машин "незаметил" берёзу посреди парковки о_О
больше аварий тьфу тьфу небыло)