ПДД, вождение
можно ли за рулем пить пиво нулевку ? или все-таки это чревато ?
Ни квас, ни кефир, ни безалкогольное пиво никаких промилле не показывают. Проверено на собственном алкотестере с электрохимическим датчиком. Рекомендую - модель DA-800, стоимость от семи с половиной тыров. Модели с полупроводниковым датчиком - фуфло.
будет чревато, после выпитого в пробке без памперсов....
Бывает, что и секс с презиком не гарантия залететь! )))
Лучше не дергать судьбу за яйца))))))))))
Нулёвку пить за рулём НЕЛЬЗЯ! По новым правилам содержание спирта в крови должно ровняться 0 промиле.. . А в нулёвке (хоть она и нулёвка) содержание спирта равняется 0,5%, то есть после употребления нулёвки в Вашей крови будет находиться незначительное количество спирта, которое возможно покажет алкотестер.. . Не рискуйте - лучше обойтись вообще без пива (даже безалкогольного) , чем полтора года ходить пешком.
...нулёвку хоть ведро!!!!
с новыми законами и кефир то чревато пить, а Вы нулевку....
все равно нулевка покажет промили как и квас и кефир так что лучше это до руля пить хотябы за 2 часа
Отойдите от машины и пейти хоть сколько влезет!) Вам удачи!
Нельзя! Смотри телек по воскресеньям - там на эти темы много интересного показывают. Кроме того для удаления спирта, в безалкогольном пиве применяется метанол и искусственные консерванты, не менее вредные. Так что б\а пиво само по себе гораздо вреднее, чем обычное.
нулевка эт просто рекламный ход как и сигареты суп легкие ...
Это как квас