ПДД, вождение

А вы позволяете своим пассажирам во время движения высовывать руку (или др. часть тела) в открытое окно?...

С наступлением лета торчащая из авто рука (реже - голова) стало довольно частым явлением... Неужели не страшно (а вдруг, ..м....оторвут)...?
К)
Ксюха )(
С наступлением лета не руки (это уже обыденно) и головы в окнах торчат, а именно ноги. Причем хозяин ног абсолютно ситуацию не контролирует, потому как положение "полулежа" это не позволяет. И водитель тоже может не успеть проконтролировать. Так что ничего, кроме нехороших мыслей, такие картинки не вызывают.
Валентина Брига
Лучший ответ
Мои пасажиры ни чего не высовывают, потому как окна блокированы мною, работает кондей.
было дело в дикой молодости сама ноги высовывала. Руки пускай высовывают, хотя чет никто такой куйней не страдает...
Алина Коткова
а ты перевозчицей дебилов работаешь???
Ксюха )( неужели есть повод так считать?)))
сам када веду левую ногу в окно высовываю.
Нет конечно. За пассажирами вообще глаза да глазоньки нужны. Они ещё дверцу распахивать имеют обыкновение, как только машина останавливается, и по фиг им, что в это время кто-то мимо может проезжать.
Андрей Вяткин
конечно, да особенно, если на природу едем, и снимать на камеру обязательно надо, во первых мяса больше будет, а ролик потом в нете можно выложить рейтинг поднять!
пусть высовываются сколько хотят - моё дело за дорогой следить
Ксюха )( а за безопасностью пассажиров следить кто будет?))... это они могут не понимать/не знать и т.п., но вы же водитель!)))
Купи DVD-плейер в машину. Пусть фильмы смотрят, а не думают как развлечься на ходу!
да пусть суют))
Дебилов не вожу. А так стеклоподъемники конечности рубят классно)
Ксюха )( И всё-таки дебилы. А то я сомневалась - как их назвать-то)))....Просто достали уже: итак в некоторых местах полосочки узенькие, ехать негде - а тут еще руки их мешают....)))
пока что у меня такого не было) но в городе при страстной движухе буду ругаться) а на свободной трассе или в пробке пожалуйста) главное, чтобы другим не мешали и не оскорбляли др. участников движения)
Ольга Жибурт
я сам езжу с торчащей рукой
всё зависит от обстановки)