ПДД, вождение

Пассажир всё время пытается затянуть ручник на ходу. Ваши действия?

Пешком пусть идет))))
Tatiana Kalgushkina
Лучший ответ
Пересадить его на заднее сиденье.
Да пусть тянет)) он у меня не работает))))
Я ему напомню, что у меня уже есть вод. Удостоверение и не надо меня подстраховывать. Я больше не ученица))
Максуда Н
Каки действа - о та не работат давненька :)
Ainur Saipuldaeva
удар локтём правой руки в левый висок пассажира
Такой пассажир мне не нужен.
В дыню и нах...
это же не зеркала под себе настраивает так что верну обратно и дальше поеду.
Я ему травмы нанесу, а будет вякать в багажник засуну.
И что?? ? у мяня не держит.... Хотя.. . подумаю маненько и скорость сброшу.. . а то салон от какашек отмывать.. . спидометр то ведь не работает.. . вдруг быстра сильна еду?
Илья Твердов
по башке
высадить нна..
Meruert Kuashbay
а по морде?)))
Iana Cibuc
По руке сильно-сильно
Saia Kenbaeva
а по зубам ?)))
па роже
*****belova Mira*****
Пусть тянет, у меня ручник не работает.
Тут главное не дать ему этого сделать! Когда он потянется, сдерните ручник сами, ничего не подозревающий пассажир вылетит через лобовое стекло, а Вы будете спокойны, что теперь то точно никто не будет Вас отвлекать, пытаясь сорвать ручник!
Иван Брындин
Валентина Богашова ))))))) +стопицот ))))))
пиздюлея дать
ОСТАНОВИТЬСЯ !!!Отъехать на обочину и остановиться! Конечно, если не хотите, чтобы вам не обрыгали салон !!!ИЛИ ПО ДРУГОЙ ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ ПРИЧИНЕ, о которой человек не может, или не в состоянии сообщить.
Аня =)