ПДД, вождение
У автомобиля на ходу отвалился глушитель. Ваши действия?
тише едешь-с глушителем едешь)))
Веришь отваливалси, бегала по перекрестку, поднимала и на заднее сиденье!))))
Алё,МЧС? У меня тут такое!!!))
Объеду
Разрезала жестяную банку и так подвязала и доехала потихоньку до СТО.
Анютка Джигун
Сильно "гудела"???
Газанул бы посильнее вдоль ряда из припаркованных "жирных" иномарок и слушал бы концерт из множественных "сигналок"!
было у дома.... паменял
на моём? али?
Если совсем оторвался так и хрен с ним.. . если можно прикрутить так нада в багажник кинуть...
Та и фиг с ним
Я один раз заметив такое, выходя из автобуса, героически схватил его (а он горячий) . Невзирая на приближающиеся машины и отшвырнул его на газон. К сожалению этого никто не оценил. На мои жесты водитель не отреагировал и поехал дальше.
лет 10 назад, у папиной машины отвалился не до конца глушитель, по асфальту за ним тянулся, т. к. долго ехали по кочкам, а машина низко-пузая, с балкона наблюдала, но по-моему, он его к машине привязал вокруг и в автосервис)))))
глушитель херня, печальнее было когда у нас на уазике обломилась крестовина возле коробки, и как раз попалась конавка в асфальте.
задний мост на ходу вырвало. вот какие у вас были бы действия?
это в зыс из хорошо было только там шпала из фургона вылетела
У моего автомобиля или у того чт движеться впереди меня?