ПДД, вождение

У автомобиля в пробке закончился бензин. Ваши действия?

Асель Идрисова
...набираем номерок...!) )
Игорь Шевяхов
Лучший ответ
Асель Идрисова Спасибо Лия и тебе позитива))
Стараюсь не доводить до такого. Собственно, и не довожу. Но вот один раз было. Авто долго было в ремонте после сильных повреждений, сделали 30 декабря. Перед праздником жуткая пробка, и авто заглохло в средней полосе. Я сразу и не поняла, что бензина нет. Голоснула, чтобы помогли к обочине оттолкнуть. А мужчина про бензин спросил. (ну, это почти всегда первый вопрос женщинам на дороге) . И правда, оказалось, бак абсолютно пуст. Я как-то слишком обрадовалась, что авто до Нового года починили, и даже не учла, что пока авто в ремонте заводили, туда-сюда гоняли, бензина могло остаться мало-мало. Мужчина сердобольный влил мне немного из своих запасов - заправка была совсем рядом. Доехала, заправилась по полной и домой!
Aleksej Danilov
Друзья помогут по звонку....
При моих действиях он там не закончится.
Юрий Садков
в моем автомобиле бензин не закончится, т. к. я стараюсь делать так, чтобы бак был постоянно полный...
поругать автомобиль и идти пешком...
хотел бы я посмотреть на такую пробку в которой 130 литрового бака не хватит постоять....
соседи сзади поделятся!)))))
что за паника??? на ночь! теперь не усну....
Roman Кissel
на обочину, затем звони друзьям....
Мира Тасбаева
вкл аварийку и с канистрой поплюхал на ближайшую заправку, если таковой нет то сложнее, или звонок другу конечно.
Больше в пробку не наливать.
Sergek San-Hoo
слить бензин у соседа по полосе))
Osh State University
Заправляться надо во время!!!!
Просто позвоню в службу АА (покупаю карточку этой службы ежегодно), они приедут и в любой точке страны помогут уже бесплатно.
Бензин не заканчивался, а вот когда колесо лопнуло, позвонила. Подъехали, поменяли.
Safdarali Abdulaliev
сказать шепотом про себя "ипать что ж ея такой критин"
Бека Хамзин
Как это могло произойти?? ? Во время заправляться надо
Выйду, попрошу помочь и залить бензина чуточку. Мне не откажут.
Сжечь машину и уйти пешком домой насвистывая Мурку.
Eugenia Bartsch
Успеешь сбегать на АЗС.
Ulan Zainidin
а всегда слежу чтоб не мене 25 % бака было
Вадим Грохин
До заправки остается несколько километров, но двигатель глохнет, закончился бензин. Стоять с поднятой рукой - это тоже, что ждать у моря погоды. Бросать машину и с канистрой или бутылкой топать к заправке - опасно, разграбить машину, дело нескольких секунд. Не отчаивайтесь, в баке как правило остается всегда 3-4 литра бензина. Возьмите презерватив или воздушный шарик, любой крепкий полиэтиленовый пакет, залейте туда около литра любой жидкости (можно например взять воду из бачка омывателя) , завяжите прочно отверстие импровизированной емкости оставив прочный конец веревки длиной около метра и очень аккуратно, чтобы не повредить оболочку, опустите данное сооружение в бензобак через заливную горловину. Свободный конец закрепите за крышку бензобака. Уровень бензина поднимется и подкачав бензин в карбюратор запускайте двигатель. На ближайшей заправке останется только аккуратно извлечь это сооружение из бака.
Звонить друзьям, знакомым, близким. Пока едут на помощь слушать музыку и курить.
Max Belenky
С полишником курнуть, глядишь и до дома дотолкает, смотря как на ухо присядешь
Мои действия неописуемы, потому как не бывает такого.
А если хочешь совета. Достаешь из багажника НЗ в грязной пластиковой бутылке и заливаешь в бак. При этом лучше не смотреть по сторонам и заткнуть уши.