ПДД, вождение

Согласны,что 95 % пробок-из-за наглых действий водителей?

Типа-выехать позд красный на перекресток и остаться там,видят,что пробка-и все равно едет на перекресток....ну и т.д....
И 99% не знания ПДД.
Оксана Дзержановская
Лучший ответ
Нет. Половина - из-за дурных действий ГАИ (мент на перекрёстке - гарантия пробки) , вторая - из-за невыполнения ими своих обязанностей (за тот же выезд на красный на перекрёсток или неправильную парковку, мешающую проезду, в Нью-Йорке тут же снимут с водилы такой штраф, что больше не захочет).
Леонид Хрипач
я думаю 50% это вина проектировщиков эстакад там всяких
Юлия Валиева
ага! причем, если рассматривать Москву, самые наглые "машины" - это номера отличные от Московских! !

понаехали тут.. . и хамят на дороге как у себя в деревне!! !
Сто пудов, это так.
точняк. а 5 из-за гаишников
Азизчик ♔
Нету уважения друг к другу! ХАМСТВО сплошное на дорогах, да и элементарное НЕЗНАНИЕ ПДД, потому что купив права, чему можно научиться? А таких ездоков в Москве - ПОЛНО!!!
машинов просто очень много
согласен, полностью.
Я бы сказал не из-за наглых, а из- за тупых.
ну не 95 а поменьше...
Hermine Markiyan
отличный вопрос. полностью согласна. а еще потомучто пытаются быть умнее всех. лезут везде где надо и ненадо и тормозят всех....
Kristina S.
Из за отсутствия уважения к другим и к себе.
Наоборот. Слишком медленно и осторожно ездеют, вот и всё.
не 95% а наверно 99.9%
светофоры.... сразбега бы в мозг тем, кто на липецкой поставил 4 штуки подряд
долбоебы на дорогах
Нет. Из-за этого не более 5%, думаю...
Лёлька S