ПДД, вождение

Действие водителя на жд переезде

Представте,Вы заглохли на жд перезде в лесу ,помощи ждать не приходится.Ваши действия,что бы освободить перезд?
на стартере выехать
Самат Избасханов
Лучший ответ
на мое счастье в лесу стоит башенный кран, он то меня и вытащит )
Если время есть и есть народ - вытолкать.
если есть время нет народа только одна машина - попрошу дернуть тросом (трос всегда есть)
если дорога ровная - можно попробовать стартером вытянуть или самому вытолкать,
если времени нет - выхожу из машины -пробую вытолкать, нет отхожу подальше чтоб осколками не побило и кричу чтоб все разбегалися

а вообще глохнуть на переезде нельзя - держи дистанцию и переезжай на скорости
Толкать машину срочно.
Лидия Гуревич
Елена Кичигина и Камаз Вы тоже будете толкать?
Машинисту поезда
Ночью снилася п**да
То и впрямь была п**да
Для всего для поезда.
Выталкаю машину с рельсов.
вытолкать или на стартере отъехать
Катя Сергеева
Бежать навстречу паровозу и размахивать в темноте фонарем... -))
Ответы предусмотренны в ПДД.
Елена Кичигина К сожалению такое об этом нет ни слова в ПДД это хитрость водителя и его сноровка))))
Людмила Горовиц почитайте ПДД еще раз, внимательно
если коробка механика-то на стартере попробовать съехать с переезда.
если автомат-то смотря как застрял. Если столкнуть нельзя-то бежать в сторону возможного приближения поезда и махать красными труселями. По возможности позвонить 911
Алексей Лямзин
Толкать, но если хочется зрелища, то можно отойти в сторонку и ждать поезда
Dodo Dod
по правила нужно бежать по направлению поезда и махать ему руками.... ) представляете картину: машинист с похмелья ох.... ет а тут бежит какой то мудак еще лаптями машет (он мне фак показал? )
понаставили машины тут...
Olesya Lemko
А что ЖД делает в лесу и как Ваша машина там оказалась? Если Вы конечно на машине:)))
Елена Кичигина А ВАМ не приходилось видеть не охранямые переезды в лесу?))))
толкать машину!!!
Елена Кичигина Я же сказал ,что помощи ждать не приходиться,а если это Камаз ?
Октябрина Азимова(Осипова) звонить в МЧС или 911 (или какой там у нас номер)
Что бы спасти машину придется жертвовать акб и стартером, включив скорость двигаться при помощи стартера, а если много электроники и это не доступно, то согласно ПДД бежать навстречу поезду делая круговые движения рукой с зажатой в ней яркой тряпкой