ПДД, вождение

Что бы добраться до нашего города, необходимо переехать жд переезд (их 2). Каждый вечер пробки километровые.

Все годами говорят о необходимости построения надземного жд переезда, но никто ничего не делает. Посоветуйте, куда писать, что писать, нужны ли подписи? Заранее спасибо !
Донести до чиновников надо эту идею-они бабло попилят и мост может быть построят. Мэру, губенатору написать.
Асхат Вафин
Лучший ответ
у нас за городом такая же хрень по киевке в сторону крекшино и лет 5 назад построили 2 склада с подъездом по 5 т фур и переезд ещё жд скапливал такие же пробки.. пока не стали москвой ..был бардак и только сейчас разгружают от этих фур дорогу ..делая более современную и объездную с мостом через жд.. даже не знаю что и как вам ответить ) но это оказывается этот план уже лет десять пылился на полках..
Переедь в другой город
Да везде одна беда. В бюджете не хватает денег по двум причинам:
1. Воруют
2. Сначала выполняют первоочередные задачи. Такие, как новый асфальт каждый год перед горсоветом, перед домами сотрудников мэрии и т. д.

Чтобы бороться с этими бедами, мало просто один раз написать. Нужно вникать в борьбу с местной бюрократией и подбивать на неё друзей. В общем, становиться гражданином (гражданкой) в полном смысле этого слова.

Начинать можно с того, чтобы написать обращение в администрацию города через её сайт. Кого-нить из друзей попросить продублировать на сайте района и т. д. Чем больше людей требует, тем выше шанс получить ожидаемое.

В этом плане имеет смысл собрать тысячу-другую подписей и занести их в мэрию в виде обращения, известив об этом СМИ

Только не надо ожидать, что кто-то тут же броситься строить мосты. Строительство путепроводов - это долгий процесс с проектами и отчуждениями
подписями денег не заработаешь)
Tatiana Zagvozdina
смирись
Вы часом не из Забайкальска???
)Hero