ПДД, вождение

Автомобиль не заводится. Ваши действия?

Max Sylka
В ларёк за бухлом))
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Мыло, веревка, табуретка, пойду повешусь. НЕ ПОВТОРЯТЬ опасно для жизни!
Обнаружить и устранить неисправность.
А, я с Shelepiha, за бухлом....
Max Sylka свой человек)))
Татьяна Стоянцева ты не один(после того как родственников вспомню)-сразу в ларёк !
В моём случае лезу к контакту датчика положения коленчатого вала и пару раз разъединяю/соединяю его. После этого заводится.
Не заводиться машина может по-разному. Может тупо стартером крутить и не схватывать, может схватывать в паре цилиндров без толку, может завезтись, на 300 об/мин поколбаситься и заглохнуть. Причины всегда разные и лечится это разными методами.
ни разу такого не было. привык следить за машиной
Игорь Тян
жду пару минут, потом заводится, но такое бывает в дождик редко
Valeriy Wel
Было-на улице стоит машина и как раз весна отсырел аккумулятор, не заводилась машина, ну ничего общественный транспорт еще никто не отменял!!! Была причина спешить диплом защищала в этот день. Ну если считается это, то один раз ключ не поворачивался вообще, на иномарках есть такое малость руль крутануть и заведется машина.
Ольга Шурупова
По колесу пну, стёкла протру, пепельницу вытряхну!!!!:))))))
Оксана Сизоненко А говоришь что нечего не умеешь)))В тебе автослесарь погибает))))
Татьяна Стоянцева а в бардачке поубирать!!!?
Меняю коммутатор трамблера - у моей машины это болезнь.
уезжаю на машине жены ...она обычно еще спит :)
начинаю искать причину и вспоминаю всех родственников (даже ОЧЕНЬ дальних) конструктора, сборщиков, cоседей и тех кто не отдал мне долги!!
Акежан Нурсат
закатать весь автоваз в асфальт.
Было такое пару раз. Первый раз очень спешила и некогда было бить по колесам и ходить вокруг. Плюнула закрыла у умотала по делам. По дороге возмущенно позвонила в сервис и на орала на них. Потому как не далее как один день назад проходила гарантийное ТО и выложила не мало денег. Они к назначенному времени прислали эвакуатор и механика. Механик открыл капот и мы узрели кошку намотанную на ремень, это была мазда rx8, в не сервиса кошку было не вытащить, пришлось на эвакуаторе катиться в сервис. Страховая все оплатила. Второй раз неделе две назад, после работы забыла фары выключить (к сожалению на этой машине они сами не вырубаются) . Пошла в час ночи переставить по ближе к дому и обнаружила полный вырубон акума. Вызвала спасателей на дороге и поехала два часа кататься по городу, заряжать акум.
Бахыт ....
ролевые игры
С толкоча)
Если уверена, что бензин есть, значит аккумулятор. Кого-нибудь на помощь, чтобы прикурить. С другим не сталкивалась...
Включите фары. Если не загораются или сразу гаснут - нет контакта на зажимах аккумулятора (почистить контакты, в будущем заменить их) . Или разряженный аккумулятор.
Если при зажигании стартёр крутится но с щелчками - тоже разряженный аккумулятор. Прикурить от другой машины или заменить аккумулятор или зарядить его.
Есчли стартёр крутится нормально - последовательно проверить системы топливную, зажигания. Требуются некоторые знания при этом .
эвакуировать
Жанар Сапиева
первое! проверить конденцаторы, второе проверить искру на свечи, 3 проверить подачу топлива, самое элементарное что могу посоветовать
вызываю такси и еду
Пойду дальше пешком)
Tender Rain