ПДД, вождение

Автомобиль заглох и отказывается заводится на светофоре. Ваши действия?

аварийку включу- и окошки открою) ) мужчинки сами придумают что делать; -)
Оксана Аджба
Лучший ответ
1.Выйти из машины.
2.Подойти к водителю задней машины со словами: "У меня что-то машина не заводится. Вы не посмотрите? А я пока посигналю тут, вместо вас. "
Луиза Реутова
Включить аварийку и перекатить машину на крайнюю правую полосу, всех, кто при этом возмущается - посылать открытым текстом к нехорошей маме! А потом уже знак аварийной остановки, капот, СТО!
Ольга Ишимцева
аварийку, и хоть на стартере, но на обочину! Ну и дальше заваричивать ласты машинке, чтоб ехала)))
Самое первое действие - спокойствие, ведь не при прохождении поворота в заносе он заглохнуть решил.
Ручник, аварийка. Поднял капот и смотрю
аварийка и эвокуатор все ну или буксир до обочины
Марат
Ну если так, то Пендалями в укромное место,
а всем пебикальщикам. Композицию с одного пальца

Мой авто не сделает этого чисто из-за принципа,
Будет терпеть до дома, там и "оторвется"
(Все поломки у меня возле дома обычно
Аж до смешного))) )
Включу аварийку-поставлю красный треугольник-открою капот-посмотрю че да как-если не найду ничего позвоню мужу-или попрошу других чтоб помогли
Да аварийку включю и будь что будет)))))))) ) хи
Артём Жук
Включу аварийку.
Включу аварийку, выйду, поставлю такую хрень красную типа чтобы все видели и объезжали, и попробую разобраться сам, не получится- вызову тягач, или как там он называется. У меня машины то нету, ну я видел как дяденьки делают
С моей такого не бывает (тьфу, тьфу, тьфу) . А так аварийку и можно знак еще выставить)
Sergey Novotryasov
Для начала аварийку
Включу аварийку, да и толкать ее с дороги, толкать.
Crazy Boy
Включить аварийку, ну постараться убрать эту помеху с проезжей части.
у меня был такой случай, заглохла и не заводится, я что делаю открываю окошко и говорю стоявшему рядом мужчине "мужчина, а вы мне не поможете, что то заглохла и не заводится, помогите пожалуйста, "-он остановился чуть дальше, чтобы не мешать движению и помог мне -МУЖЧИНЫ У НАС ЗОЛОТО НЕКОТОРЫЕ
Я включу аварийку, и т. к я девушка... останавлю какого-нибудь парня, что бы разобрался) вот и все)
включи аварийку поставь знак аварийной остановки и смотри двигатель
аварийка. и на обочину его
Толкаю в СТО