ПДД, вождение

У автомобиля на ходу открылся капот. Ваши действия?

Zorro .
Видимость ноль, идем по приборам))))
Максим Соловьев
Лучший ответ
Надо по рации предупредить остальных участников движения. (А у моей машины нет капота).
как правило при таком раскладе лобовое секло в салон летит тут сразу по тормозам и на обочине отходить от микроинфаркта
Лилия Черкас
Не меняя полосы остановиться.
Elena Svilel
как он может открыца когда он и так ужэ открыт? семёрка сильно грееца в пробках-летом и сейчяс езжу с открытым капотом.
Иду по приборам!
Выметаем осколки лобовика из салона и ползем до дому или до сервиса, предварительно привязав остатки капота на родину
Egar Egar
У меня "семерка", так что поеду дальше. Ни "Ниве" как-то 3 дня ездили вообще без замка капота.
Furkat Khalikov
Видимость нулевая. Иду по приборам.
Было дело : перегонял механик Москвич 2141 "Святогор", с реновским двигателем и в 200 км от Столицы капот открывается и ...улетает. Остановились, приладили капот, привязали проволокой и шпагатом, - как-то доехали.. .

p.s. не из приятных ощущение.. . На фиг такой экстрим!!!
Включить форсаж!
Людмила Драга
Я так думаю, что нужно остановиться, закрыть капот и продолжить движение
[S
[Love... Story]
ехать дальше
Надо тормозить чтобы закрылся.
на кочку надо наехать) он и захлопнется) я так багажник закрываю)))))
Голову в окно)
Congress Hall как в "Эйс Вентуре")))))
Катапультироваться !!!Срочно !
Включи аварийку и тормози, но не резко.
так-же на ходу закрыть его
остановиться
Miss Wonderland
Резко заторможу и капот закроется!
газу!!!! (чтоб сорвало) )))
поеду по приборам
Amalya Bagdasaryan
Эгегей, лицо в окошко и погнали дальше!!!!