ПДД, вождение

Сняла камера скорости. Ехал не более допустимого, меня обгоняли значительно превышая скорость, прийдет письмо счастья?

Дело в том, что я на работу езжу всегда этой дорогой, скоростной режим соблюдаю, потому что знаю прекрасно, где стоит эта штука. Там разберутся или придется отстаивать свою невиновность?
100% не придет. В этом случае камера из потока выбирает наиболее быструю "цель". Если обгоняли по соседнему ряду, то камера вашего ряда вас проигнорирует, а с соседнего, по которому обгоняли снимет нарушителя. Камеры, как привило, настроены на значительное превышение скорости, на 20 и более кмч/ч.
Денис Хуснутдинов
Лучший ответ
Наиля Шигапова Вот я такого же мнения, спасибо за ответ!
Тысячу прилепят к оплате точно.
Григорий ********
если тебе придеть "письмо счастья",то можешь разбираться пожизненно))) Против фактов не попрешь!
Марина Едигарова У меня много раз так было , ни чего не приходило . Камера выбирает нужную цель и на неё фокусируется .
У нас есть уже в городе Машики с хорошим оборудованием ,там у них сразу 4 камеры , то есть Фокусироваться может уже на 4 цели , дорогу в 4 полсы в одну сторону могёт легко собака . Но пока всё почти по честному . Ну было у меня шёл за машиной 80 , её щёлкнуло ( была вспышка ) ,я по тормозам , в момент моей вспышки скорость была нормальная , но штрафик пришёл за превашение на 9 км в час .
А с чего взял, что сняла. Они не все время работают
Vk.id214748640 =))
Камера эта фиксирует номер только когда человек превысил скорость, если ты не превышал, то ничего не придет, придет только тому, кто обгонял
Игорь Шелякин
так снимали может и не тебя, в чем страх-то?
Любовь ***
Давно разбирались с ТТД различных измерителей скорости с функцией фото съёмки. Вот у некоторых мобильных приборов есть косяк с разницей углов обзора излучателя и оптики при различных положениях настройки последней.
Вроде у стационарных не замечено такого.

В общем, не узнаешь, пока ...не узнаешь ))
легче доказать что не ты за рулем был а не скорость не превышал. Надо писать что мне было плохо-попросил таксиста (прохожего) доехать туда то туда то, права он мне показал и за рулем был он. Не запомнил не имени ни фамилии. Прошу разобраться кто был за рулем и наказать. в 95% случаев сработает.... если врать будешь умело
Виталий Нежлученко мля ну ты такую сказку загнул,аж сам в неё поверил)))))))))))))))))))Владелец авто может быть сказочником,но штраф заплатит именно ОН))))
Сергей Мамакин Пойду тоже себе чего покрепче налью )))