ПДД, вождение
Сколько водки неопасно возить в машине?)
Есси фсех нас пащщитать, то нада многа вести. не баись, атмажем есичо.
Столько, сколько без ущерба (водке) довезти можно! ))))

А че у нас от жары вотка уже взрывается?)) ) Опасно одним ща вся Авта в Дырск рванет вотку твою пить))))
ежели вотка из нальчика-то неопасно! тама вода хорошая. горная..
это нехороший спутник! точно в историю попадешь!
Сколько влезет...
Анекдот на тему:
По улице идет мужик и тащит в руках ящик водки. Рядом маленький сынишка идет и несет бутылочку пива. Вдруг, он неожиданно он спотыкается, падает и разбивает бутылку.
Отец с размаху кидает ящик на землю:
- Ну вот, блин, попили пивка называется!)) )
Сколько влезет в машину, только с пивом не путай)))
Отец с размаху кидает ящик на землю:
это очень опасно.
Не вздумай останавливаться и открывать багажник
сколько хочешь, но в США, например, алкоголь можно возить в авто только запечатанным и в багажники, бухать его не имеют права даже пассажиры
СМ в инстркции к автомобилю пункт полная массак И смотри не перегружай
В лесу не останавливайся, чтобы белочки не выжрали-развезет на жаре и издохнут.
сколько в живот влезит!!! хахаах главное чтоб потом в туалет не захотелось)
сколько хочешь, главное чтоб не в себе
тебе опастно! если рванёт от высокой температуры!!!!
Можеш возить хоть 200 бутылок, мы отмазывались то что на свадьбу. :)
А так просто нужно чек иметь с сабой и Усё :)
а кому какая разница что и сколько я везу в багажнике? , гайцы могут открыть багажник только при досмотре авто, при понятых, а досмотр проводят тольк по оринтеровкам. вези сколько хочешь, только не через границу