ПДД, вождение

сколько стажеры должны возить знак" восклицания!" на машне?

Лена Коренева
Я год ездила без него. Потом введи этот знак. Повесила ради прикола.
Сейчас с ним расставаться и не хочу, не бибикают, где нужно уступят.... много ведь вежливых водителей. (в Питере живу) .
Одно мне не нравиться, люди которые получили права здят без этого знака, их сразу видно на дороге, жалко мне их, они боятся всего и шарахаются.
Татьяна Шлепикова
Лучший ответ
Устанавливается пока стаж не превысит 2 года.
Я ставила такие знаки когда в Москву переехала (стаж вождения 5 лет) , город большой все-таки, но оказалось ничего страшного, сняла их через месяц
Лучше ставте, для вашей же безопасности и не слушайте этих грамотеев! ! у меня подруга все хотела поставить да забывала, а потом остановилась на перекрестке где дорога была в горку а сзади близко подъехала другая машина и при трогание она покатилась и ударила её,потом сожалела что не поставила, И не чего зазорного в ЭТОМ НЕТ не все ШумаХЕРАМИ рождаются!!!
пока не исправятся
По достижению двух летпосле получения прав
я не стала клеить
Gabit Auyelbekov
Знак устанавливается по желанию, если стаж до двух лет, но судя по обилию таких знаков на дороге, пришел к выводу, что практически каждый второй недавно сел за руль. Если сомневаетесь в своих талантах, то можете не снимать никогда. Моя любимая Женщина этот знак не устанавливает, хотя стаж менее 2-х лет, но ездит не хуже меня, а я за рулем только с водительским почти 19 лет
Alex Creal
До первого ДТП...
Светлана Х
Alex Creal а после первого знак "инвалид2 или еще один восклицательный знак? :-)
два года, а насчёт того, помогает ли, то да-многие уступают ...
Пока ездить не научишься. я возила его 9 месяцев :)
3 года вроде
я его вообще не клеила..
Graff Antipohmelin
2 года, но за него не штрафуют, а вот ТО без него не пройти )
2 года