Ваш гнев праведен.
ГОСТ Р 52605-2006
ИСКУССТВЕННЫЕ НЕРОВНОСТИ
Общие технические требования. Правила применения
4.1.5 Для информирования водителей участки дорог с ИН должны быть оборудованы техническими средствами организации дорожного движения: дорожными знаками и разметкой.
ПДД, вождение
перед лежачим полицейским должен быть знак? у меня чуть башмаки не слетели
полицейский" и полоса дороги шириной 20 см перед ним должны быть обозначены специальной разметкой, хорошо различимой в темное время суток
А глазки небось на попе да?? ? Че носимся то? Смотреть надо! Все должно быть, да не обязано)))
привязывай, чтоб не потерять.
Должны быть два знака, ограничение скорости, установленный на расстоянии, позволяющем после него снизить скорость с максимально разрешённой до указанной и знак, информирующий о наличии лежащего полицая.
А как-же "Искуственное препятствие" и как правило знак ограничения скорости.. . Сочуствую, бо сам разок летел на очень большом полицейском по пути в Домодедово...
Должен быть знак, это описывали случай, когда водитель ковырял в носу и наехал, палец вытаскивали в больнице.
Главное яйца береги....
Пивная 1
да башку чуть не разшиб .. яйцы подпрыгнули вместе со мной..))
Медведев в Ноябре подписал указ Сейчас лежащие полицейские в не закона, за самовольную установку штраф до 15000 руб. ищи кто установил, и купят тебе новые башмаки.
5.20 «Искусственная неровность» . Обозначает границы искусственной неровности.
Знак устанавливается на ближайшей границе искусственной неровности относительно приближающихся транспортных средств.
естественно!
да. за 150 метров по-моему
Это не работники ли ЖКХ их там паналожыли?))))
Пивная 1
стоячие. все под видеорегистратром.. готовы глушак в засос целовать .. лишь бы не снимал
Да, если есть лежащий полицейский, но нет знака, вполне вероятно, что его установили незаконно! Обратитесь в соответсвующие органы.