ПДД, вождение

Вопрос к лежачим полицейским!!! (вн.)

Почему вас так докуя? Есть у нас в городе улица Гагарина (как и в любом нАрмальном городе) и была она ВСЯ все время в ямах да в колдобинах! Никто по ней больше 40 и не ездил. Теперь её заасфальтировали и уложили на ней аж 4 полицейских (на расстоянии 10 метров друг от друга) и наставили 16 больших красивых знаков с буквами "40"! Ну понятно, школа рядом, но тогда ВАПРОСЕЦ! Зачем было вкладывать стока бабла, чтобы из естественных бугорков и ямок сделать искуственные??? Ведь там всёрамно раньше больше 40, да что там сорока, 25 км/ч никто не ездил!!!
Eziz Mammetdurdyev
Зато у нас ублюдков за рулём даже эти "полицейские" не останавливают.. . Джипам похер эти препятствия. Может роботов с пулемётами поставить: превысил скорость, - очередь из крупнокалиберного.. . Печально смотреть на букетики и венки на дорогах, а в городе тем более...
Hasan Umarov
Лучший ответ
Eziz Mammetdurdyev С ублюдками на джипах согласен и с венками на дорогах тоже, но ведь не все же такие...
ну денежку же нужно было отмыть и откатить в свой карманчик различным гомо-чиновникусам....
Сервер Асанов
Надо было освоить бюджетные средства. Бюрократия кормит сама себя.
Игорь Сон
Эт не в Орехове-Зуеве,,,, а то у нас тоже так !!!
Eziz Mammetdurdyev Нет, но я и говорю, таких улиц много по всей стране!
такой бардак не только у вас он везде
Natalia Shportko
Там ограничение 20 должно стоять.
Eziz Mammetdurdyev Должно! Но стоит "40" (надо не полениться и сфотографировать)
забавный вопросец ;)

думаю от полицейских здесь мало чего зависило, за этим стоит кто то посерьезней ;)))ржууу
"Бабло" отмыть необходимо!
Ильдар Юсупов
ну вот так, чтоб ты спросил)) )
я частенько на скорости на своей низкой прокатываю по ним
эт губернатор заметил (но он там не был) и приказал
или помошь школе
ну почему, всеж лучше для подвески. так хоть для ходвой меньше вреда.
ну исходи из того что полицеиские начели ложить тогда кагда по ним указ ушол в думу на разбор принимать или нет!!!! ну дак вот закон по ним неприняли а их ложат досеих пор я на сваем красавце оставил бампер на одном и зерез суд дорожники мне выплотили 50 за бампер и22 за ремонт!!!
"умом россию не понять пока не выпито 0,5"