ПДД, вождение

Все ли тормозят перед лежачим полицейским)))?

нет. Учитывая разнообразие форм и размеров ЛП в России то существует небольшая прослойка водил которые выбрав ЛП по форме и размеру напоминающего трамплин наоборот разгоняются и торчат от ощущения полета и сопричастности к голливудским эффектам автопогонь.
Виталя Кивнюк
Лучший ответ
Думаю да, кому охота ходовую менять:)))
Роман Шведов
Да: ) А то таких наложат, что боюсь колёса отваляться
Диана Дозорова
Если летишь на большой скорости, то, оттормозившись, в последний момент лучше в газ наддать - мордочка немного приподнимается, плавнее проедешь.
Я В Бише
у нас в питере местами и "сидячие" встречаются. (высокие . еле переползаешь.)
Evgeniy Savchenko
перед ним притормаживаю, затем отпускаю тормоз и плавно переваливаю)
я их давлю и давить буду)))))))
Вета )))
Торможу. Задавить боюсь!
Николай Кан
все!!!!
не не торможу а штоб ему больно зделать)))))))) РЖуууууу)))))))
Андрей Мельник
у КОГО ТРАКТОР ХОРОШИЙ - ТЕМ ПОХ.. . )))
Emily Kalenn:sd
ну у нас в городе лежачие полицейские словно трамплины в небо - попробуй не затормози, себе дороже
сейчас нет, у нас на Севере они зимой не актуальны т. к. покрыты толстым слоем снега и их не видно и не заметно
Нет, только те кто знает.
Сергей Фотин
Все, стараются тормозить считается что подвески портятся у машины.
У меня подвеска не казенная!
бля их ложат ...не успеваю запоминать.... ТОРМОЗИМ,,, когда УСПЕВАЕМ!
Здравствуйте, это смотря какой полицейский. В некоторых городах они наподобие резиновых, дак их можно и так пролететь, а у нас асфальтированные горки на пол дороги так что тут всю подвеску оставишь и вообще в каждом городе они разные, это особенность наверно. Совет по проезду полицейского, отпускаешь газ заезжаешь на него и как только задние колеса встают на вершину, передачу и газу, хорошо проходит =) Удачи и поменьше вам этих злодеев искусственных
Людмила Петровская здравствуйте, а в нашем городе наоборот каких только нет (всяких хватает). спасибо. вам тоже всего доброго.
и бочком по нему проезжаю... чтобы на развал-схождение пореже ездить...
конечно да, только на самом лежачем тормоз отпускаю, для подвески вредно
сейчас зима они чуть уровнялись местами, так что кое где можно и не тормозить-пролетать!!!!
Не-е. Я наоборот разгоняюсь, разгоняюсь, разгоняюсь.... и взлетаю)) )
Maksat Bigel'diev))))
Да, блин, торможу- машину жалко. Но если проезжаю на скорости, приходит чувство глубокого морально удовлетворения.
Сява Нинизрок
некоторые
На любителя
конечно ))
не все.. да)
Daulet Zver
если успевают заметить то да
кому машину жалко те и тормозят
конечно если не затормозить и на полной мощности то ваша машина перевернётся