ПДД, вождение
Лежачий Полицейский по-русски? (внутрях)

Челябинские лижачие палицейские настолько суровы.. . ;-)))
Маша Урсол
Браво! Прива! С Наступающим!
шок - это по нашему!! ! (хорошо хоть знак поставили))))
вот это по-нашему!
И поставлено по русски - за 5 метров!
это полоса препятствий!)))
это ж баррикады
Енто же компания лежищих полицейских...
А шо такого?!) ) Если ты на танке или хотя бы на БТРе, то как раз будет лежачий полицейский))
Этова только на бульдозере преодолеть можно!!!
А у нас все дороги такие.
А предупреждающих знаков нет
Больше похоже на свингерство в рядах не только лежачих, но и стоячих и сидящих полицейских!!
Не, это больше на стоячего ГИБДДшника похоже!
шесть баллов)))
Это наверное не лежачий полицейский, а дорога где-то в глубинки.
Хороший "Лежачий Полицейский"
Где это?
ахахахаххах вспомнила одну историю. Один папаша приходит домой и маленькая дочка спрашивает: папа а то такое лежачий полицейский? ? папа не долго думая решил пошутить и сказал что это милиционеры когда погибают на дорогах им памятники делают ввиде этих дорожных неровностей...))))))))))))) ) на следующий день обиженая доча подошла к папе и расказала что в садике с кем то этим поделилась)) ) она была так растроена бедняжка) ) Папа какой а!!!)))
..дорогу делают. . а знак не тот и не там. -но согласитесь- надо ездить с раззутыми глазами и чистым разумом)
Это по нашему, за державу гордость берёт, где такое ещё увидеть можно?
ну все понятно, пока у нас такие дороги хорошего отечественного автопрома мы не дождемся!