ПДД, вождение
Какой высоты надо делать лежачих полицейских у школ, чтоб дети гор притормаживали???(+)
Вчера забираю ребенка из школы,наблюдаю картину...Школа, пешеходный переход, 2 лежачих полицейских, знак"Осторожно, дети"...2иномарки притормаживают, сзади летит тонированная 5ка с гостями с юга, собирает их в кучу((...Джигиты ждали ГАИ в запертой изнутри машине...
Да потому что им на свою подвеску наплевать, равно как и на знаки. Я бы на месте тех водил с иномарок им бы шины проколола и всё!
Им какую высоту "полицейского" не делай, всё равно с разгона эту высоту будут брать, придурки)
как же ты через тонировку национальность увидела ? ;)
Андрей Кущ
там тонировка была "кавказской национальности":-))))))
Dana Maratovna
Через лобовое...его прозрачным оставили)))Дэнэг не хватило, наверно.
Дети гор, сыновья степей, племяники болот все они одинаково опасны на дороге, когда примут 150 и более на грудь. В нашем городе бьются как раз последние, потому что дети гор в это время работают на рынке....
Ох уж эти джигиты! Причём это -не национальность, а манера езды!
Согласен с первым оратором, а про разделительную вот из вчерашнего.
Чтоб водятелы сплошную не могли пересекать.
Толщиной её бы в метр, да высотою метров в пять.
Dana Maratovna
Вчерашнее читала)))) и предыдущие творения тоже....жалко, удаляют их.
Им это не поможет. Если только стену ставить. И разделительную полосу высотой в метр.
Наталья Каркавина
крылья прицепят
суки.... одним словом....
Заборы надо ставить, кому надо всё равно перескочат!
Надо экзамен проводить на границе по ПДД.
Сейтkz S
С отстрелом провалившихся.
Сначала вопрос - написали бы вы про этот случай, если в аварии была виновна, например, жигуленка с пьяным в стельку водилой? или поточнее - допускаете ли вы такой случай ?. Нет? . Однако однажды меня сбила на перекрестке именно такая машина, именно с таким водилой . он, дыша перегаром мне в лицо, говорил - не выпил ли я. .
Что до лежачих полицейских - какими их не делай и сколько не делай - не поможет. . Нужно ставить камеру на сложных участках и ужесточить меры пресечения. . Превышение скорости ОБЯЗАТЕЛЬНО приравнять к покушению на убийство. ибо каким бы вы классным водилой не были - вы не имеете морального права подвергать риску других людей. . вы не одни на дороге, как в пустыне.
Dana Maratovna
По мне похрен кто за рулем, хоть негр, хоть нацист, меня их вера, убеждения и национальность волнуют меньше всего, если жизнь моего ребенка не подвергается опасности.А пьянство за рулем отвратительно,я согласна.
Наверно, высотой с гору, хотя они и на нее полезут - дети гор ведь они.
Помимо лежачих полицейских надо обязательно ставить светофор пешеходный на кнопке и камеру .Тогда только можно на сорок процентов быть спокойней за своего ребенка.
више гор могуть бить тока гори