ПДД, вождение
А сколько должен стоять знак"начинающий водитель"? просто соседи
выпивохи купили жигуль-7,баба сдала на права, как сдала не знаю, машина 2 года под окном стоит, иногда заходит туда, чтоб прогреть, а тут еще и замок у них сломался-видела как тащили в автосервис, но чтобы она ездила-не видела, вопрос: как сдала, что не ездит, хочет, чувствуется, но не может
Знак "начинающий водитель" вовсе рекомендуется, но ничего за его отсутствие не будет. А так положено вешать на 2 года.
Но это не панацея. Ведь получение прав и стаж - это несвязанные порой понятия. Права могут лежать год, два, три в столе, а стаж "капает". Потому как отсчет идет с момента их получения. Есть у меня коллега, которая уже права по сроку меняла, а так и за руль не садилась - у нее "стаж" на бумаге 14 лет.
А Можно и Вовсе Не вешать, Его Наличие, Является Рекомендацией, а Не Обязаловкой и Наказания за Его Отсутствие, НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!
Ну во первых, она не баба, а женщина. Во-вторых, знаю многих, которые сдали а потом просто бояться ездить. .
так что не судите и не судимы будете.
А значок вешают со стажем до 2-х лет.
так что не судите и не судимы будете.
А значок вешают со стажем до 2-х лет.
Вячеслав Хантаев
я написала-женщина выпивоха хорошая,купили машину_не научились водить-наймите частника,еще подучитесь,а так стоит,она там иногда запирается и пьет от мужа,какое осуждение,еслли все пред окнами делается?
Ну и пусть стоит. Вот проблема. Стесняются этого знака как будто что то неприличное данный знак показывает.
На Украине 2 года
2 года
знак чайника два года, но улет я покатался на машине сеструхи, с удовольствием бы покатался, но увы 22 г. стаж...
хуже... когда может- но не хочет..
2года с момента получения водительских прав. И не важно ездит или нет.
2-3 года
сейчас вроде как 3 года с момента получения прав
2-3 года.
я снял когда появилась уверенность за рулем
по правилам дорожного движения, знак должен стоять два года. плюс еще один знак вешать надо - ограничение максимальной скорости до 70 км/ч. Он тоже должен висеть 2 года