ПДД, вождение

Какие приспособы "на всякий пожарный"возите в машине?

Евгений Сёмин
Написали много и в основном правильно, но забыли главное-
Обязательно вожу с собой не самые кривые руки и не самую глупую голову.
Аскер Гакаме
Лучший ответ
К основному вышеназванному еще любимая ВэДэшка, рабочий халат и подробный атлас Москвы и области.
К набору инструмента "Ермак", зимой добавляю провода для прикуривания, медь 16кв/4,5метра...
Насос
Спички
Лампу
Треугольник
Аптечка
Туалетная бумага
Тряпку, красную для чего-то
Все детали-типа плоскогубцы, отвёртки, т. п
Канистра-5л, верёвку 25м, на всякий случай, она очень крепкая,
Свечи, всякие мелкие штучки типа шила и так далее, шину 1 запасную
Зимой лопата и паяльная лампа. И галстук.
Кроме общеупотребляемых-кусок доски (подкладывать под домкрат), пила, топор, лопата, паяльная лампа (для зимника)
Рамиль Аксанов
Про контрацептивы все скромно молчат.... А ведь НАДО!!!
Евгений Сёмин Именно в машине?Ах ты безобразник!
Совковую лопату, шведки, молоток и армированный скотч ;) Как говорят, если скотч не держит, сварка бесполезна ;)
Помимо всего перечисленного выше, в багажнике всегда болтается надутая "ватрушка"....
Мало ли, где припрёт.... покататься)))))))
Elmira Sarsenova
Людмила Бориско И летом тоже? )))
Насос, домкрат, запаска, трехцветный фонарь, набор ключей и инструмента, комплект для ремонта шин (жгутики и балончик) , буксир, аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель, зимой спички охотничьи, на дальняк не менее 10 л топлива, прикуриватель, ПДД, выдержки их КОАПП, регламент ГИБДД. , средства видеосъемки, ну и зачастую собаку на заднем сиденье.
Зимний лесной костюм. В Питере - 20 ))) Остальное всё штатное.
Пистолет в бардачке, бита под сиденьем))) , набор ключей, ПДД, руководство по ремонту для своей машины, домкрат, компрессор, лампочки (светодиоды) разные, ну и там по мелочи, высоковольтные провода, свечи и т. д.
Татьяна Поздеева кейс как и у меня под завязку
Большой перечень, напишу основное -
Самоэвакуатор
Домкрат
Насос
Ключи разные, рожковые, накидные, карданчики на 8 и на 10, целый кейс
пассатижи, отвёртки разные, шило
монтировка, молоток, баллонный ключ, свечной ключ
канистра на 5 литров, всегда в ней небольшой запас бензина
две деревянные дощечки (помогают на песке поднять машину на домкрате)
Ну вот примерно, но это только "приспособы", про химию и запчасти отдельная тема.
Евгений Сёмин А шило зачем?Колеса протыкать машинам,которые на парковке перекрывают выезд? :-)
Nurgul Raimbaeva Такую кучу хлама вожу только когда в лес еду
вам лучшее- это короткая юбка
никошда не понду на авто если нет 5 литров питьевой воды. И попить и умыться и подмыться и в радиатор долить. ВОДА - это жизнь
отвёртка и плоскогубцы)
Stas Ivanov
Бесбольная бита)
запасного водителя, а то мало ли что?
досочку - подкладывать под домкрат.
Юлия S Sимонова
Валенки
пречатки
запаска
балонник
домкрат
отвертка
насос
аптечка
набор ключей запаску огнетушитель аптечка реналита банку литру тосола бутылочку тормазухи трос треугольник домкрат насос
Сергей Михеев
Верёвку с мылом или пистолет!
Вера Шабрина
Все, кроме пожарного!
мобильник эвакуатор вызвать